Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
OPEN TEN DANCE
Возрастная категория:
Взрослые
Класс:
Открытый
Программа:
Двоеборье
Пар:
Всего: 20. По классам:
C - 2
B - 8
A - 4
_ - 1
M - 5
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Гулай Галина
Всероссийская
Москва
A(1)
Antoniou Antonis
WDSF
Cyprus
B(2)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
C(3)
Varnacov Artur
WDSF
Moldova
D(4)
Gomes Jose
WDSF
Portugal
E(5)
Delgado Luis
WDSF
Spain
F(6)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
G(7)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
H(8)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
J(9)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
K(10)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
L(11)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
M(12)
Сиверс Татьяна
Всероссийская
Н.Новгород
N(13)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
181
M
 Чубанов Илья
 Митина Елена
M
M
1/6
1/6
0,0
0,0
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркин Владимир / Штуркина Наталья
2
176
M
 Фейзиков Рафаиль
 Лукашик Кристина
M
S
2/6
1/5
0,0
0,0
Олимпия, Гатчина
Карпунина Марина / Карпунина Людмила
3
168
M
 Гаоду Максим
 Аксенова Анастасия
M
C
3/6
1/18
0,0
4,0
Перспектива, Воронеж
Войтович Владимир / Бондарева Яна
4
183
_
 Tagirov Arthur
 Cherepanova Rebeka
_
_
/
/
0,0
0,0
Latvia
5
177
M
 Хуснутдинов Назар
 Журавлева Елизавета
M
M
5/6
5/6
0,0
0,0
Яр Чаллы, Набережные Челны
Кукушкина Светлана / Карамов Фарид
6
169
A
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
A
B
1/5
1/13
2,0
4,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
7
167
M
 Виноградов Евгений
 Шевцова Анна
M
M
7/7
7/7
0,0
0,0
Ника Данс, Симферополь
Кожухарь Яна / Петров Юрий
8
182
A
 Макаров Никита
 Тимохина Мария
A
A
2/4
2/4
2,0
1,0
Лидер, Тула
Звонцова Татьяна / Звонцов Алексей
9
174
A
 Решетников Леонид
 Колпакова Виктория
A
A
3/4
3/4
1,0
1,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
10
178
C
 Ероцкий Вадим
 Черноок Дарья
C
B
1/11
1/10
3,0
3,0
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
Зотова Инна / Константинов Павел
11
186
A
 Хвостенко Кирилл
 Алексеева Яна
A
A
5/5
5/5
0,5
0,5
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
12
171
B
 Мамонов Никита
 Рубенкова Анна
B
B
2/9
2/9
2,0
2,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
13
165
B
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
B
C
3/9
2/9
1,0
1,0
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
14
185
B
 Смычагин Алексей
 Смычагина Татьяна
B
B
4/9
4/9
0,5
0,5
Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
Штуркина Наталья
15
166
B
 Вешагури Леван
 Провоторова Екатерина
B
B
5/9
5/9
0,0
0,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
16
170
B
 Крестецкий Александр
 Шумилина Екатерина
B
B
6/9
6/9
0,0
0,0
Круг друзей, Оренбург
Нестерова Анжелика
17
172
B
 Назаренко Алексей
 Филатова Елизавета
B
B
7/9
7/9
0,0
0,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
18
180
B
 Лобанов Михаил
 Иванникова Алина
B
C
8/9
2/4
0,0
1,0
Спектр, Волгоград
Шеломицкий Владимир / Шеломицкая ольга
19
179
B
 Гращенков Глеб
 Никулина Дарья
B
C
9/9
2/3
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
20
175
C
 Тимофеев Даниил
 Гусарова Алина
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017