Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Under 21 Standard
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Европейская программа
Пар:
Всего: 23. По классам:
D - 2
C - 1
B - 4
A - 14
S - 1
M - 1
Судей:
13

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
De Maesschalck Hubert
WDSF
Belgium
A(1)
Valchev Yavor
WDSF
Albania
B(2)
Gomes Jose
WDSF
Portugal
C(3)
Despotov Ivan
WDSF
Bulgaria
D(4)
Догаев Михаил
Всероссийская
Воронеж
E(5)
Zakrzhevskaia Liudmila
WDSF
Kyrgyzstan
F(6)
Ivanov Valeri
WDSF
Spain
G(7)
Ivanova Olga
Национальная
Moldova
H(8)
Карпунин Владимир
Всероссийская
Гатчина
J(9)
Novosel Matja
Национальная
San Marino
K(10)
Petrovskyy Oleg
WDSF
Ukraine
L(11)
Сиверс Юрий
Всероссийская
Н.Новгород
M(12)
Tsyrkun Liudmila
WDSF
Belarus
N(13)
Филянюшкина Ирина
Всероссийская
Саранск

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
202
S
 Макеев Артемий
 Агафонова Ксения
S
S
1/2
1/2
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
2
191
A
 Карпов Артур
 Янова Анастасия
A
A
1/15
1/15
4,0
4,0
Империя, Воронеж
Босых Павел
3
189
M
 Десинов Валентин
 Яковлева Наталья
M
S
3/3
3/3
0,0
0,0
Аккорд, Москва
Догаева Лариса / Биль Виталий
4
190
A
 Игонин Евгений
 Чечина Мария
A
B
2/14
1/17
3,0
4,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
5
205
A
 Погиба Андрей
 Панская Анастасия
A
A
3/14
3/14
2,0
2,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
6
200
A
 Неваленный Максим
 Щепелева Виктория
A
A
4/14
4/14
2,0
2,0
Лидер, Н.Новгород
Филянюшкин Дмитрий
7
204
A
 Авдеев Сергей
 Крюкова Ксения
A
B
5/14
1/14
2,0
4,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
8
203
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
6/14
6/14
2,0
2,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
9
195
A
 Плохотников Павел
 Алексеева Аполлинария
A
A
7/14
7/14
2,0
2,0
Максима, Отрадный
Осипян Максим / Черняков Илья
10
194
A
 Межонов Александр
 Должникова Дарья
A
A
8/14
8/14
1,0
1,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Музычка Елена
11
192
A
 Киселев Денис
 Григорьевская Анжелика
A
A
9/14
9/14
1,0
1,0
Данс-студия, Барнаул
Петроченко Сергей
12
187
B
 Вешагури Леван
 Провоторова Екатерина
B
B
1/9
1/9
3,0
3,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
13
197
A
 Страшко Борис
 Рожкина Евгения
A
B
11/15
2/9
0,0
1,0
Кристалл, Новосибирск
Заполев Кирилл / Быков Глеб
14
193
A
 Мамонов Никита
 Рубенкова Анна
A
A
12/15
12/15
0,0
0,0
Олимп, Екатеринбург
Рубенкова Марина
15
208
B
 Гапченко Владислав
 Бойко Виктория
B
B
2/7
2/7
1,0
1,0
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
16
201
A
 Федоренков Данила
 Анохова Екатерина
A
B
14/16
3/7
0,0
1,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
17
198
C
 Шарагин Вадим
 Демецкая Алена
C
C
1/5
1/5
0,5
0,5
Радуга, Астрахань
Приказчиков Сергей / Лячина Мария
18
186
B
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
B
C
4/7
2/5
0,0
0,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
19
185
A
 Альпин Дмитрий
 Кестер Арина
A
A
17/18
17/18
0,0
0,0
Форвард, Майкоп
Ядов Виталий / Ядов Валерий
20
207
A
 Папченко Евгений
 Шмакова Анастасия
A
A
18/18
18/18
0,0
0,0
Па+Па, Шахты
Стрельникова Виктория / Новиков Иван
21
206
B
 Гращенков Глеб
 Никулина Дарья
B
C
5/5
2/2
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
22
188
D
 Григорян Ашот
 Ландина Диана
D
D
1/2
1/2
0,0
0,0
Династия, Краснодар
Морозов Игорь
22
199
D
 Шермадини Автандил
 Гасанова София
D
E
1/2
1/2
0,0
0,0
Созвездие, Владикавказ
Никифорова Екатерина / Булацева Сабина

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017