Просмотр результатов турнира
Информация о турнире
Дата турнира:
04.07.2017 - 07.07.2017
Название турнира:
ОМТ "Виват, Россия!"
Статус турнира:
Международное соревнование
Город, организатор(ы):
г. Сочи, СТС Краснодарского края, Динамо СДЮСШ 1, Штуркин Владимир
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (04.05.2017)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Прик Роман, г. Санкт-Петербург
E-Mail:
 romanprik@gmail.com

Информация о группе
Название группы:
Under 21 Latin
Возрастная категория:
Молодежь-2
Класс:
Открытый
Программа:
Латиноамериканская программа
Пар:
Всего: 27. По классам:
D - 1
C - 2
B - 5
A - 15
S - 3
_ - 1
Судей:
11

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город / Страна
ГС
Gozun Petru
WDSF
Moldova
A(1)
Antoniou Antonis
WDSF
Cyprus
B(2)
Bankauskiene Liudmila
WDSF
Lithuania
C(3)
Delgado Luis
WDSF
Spain
D(4)
Jagersky Igor
WDSF
Slovakia
E(5)
Ivanova Olga
Национальная
Moldova
F(6)
Kocetova Ina
WDSF
Latvia
G(7)
Oseshnyuk Gennadiy
Национальная
San Marino
H(8)
Осипян Максим
Всероссийская
Отрадный
J(9)
Просвирнин Андрей
Всероссийская
Долгопрудный
K(10)
Tsaganos Theodoros
Национальная
Greece
L(11)
Тельнов Андрей
Всероссийская
Новинки

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
234
S
 Потапов Максим
 Пашкова Дарья
S
S
1/4
1/4
0,0
0,0
Вельвет, Долгопрудный
Просвирнин Андрей / Рогозина Юлия
2
242
A
 Евдокимов Иван
 Мизгерт Валерия
A
A
1/18
1/18
4,0
4,0
Фламинго, Канск
Евдокимов Денис
3
246
A
 Деркач Владислав
 Циммерман Елизавета
A
B
2/18
1/22
3,0
5,0
Данс-Гала СДЮСШ 1, Краснодар
Химина Елена / Гребенников Игорь
4
240
A
 Юхименко Глеб
 Фокеева Вероника
A
A
3/18
3/18
2,0
2,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьева Юлия / Елизарьев Николай
5
250
_
 Zuev Aleksandr
 Karabaeva Milana
_
_
/
/
0,0
0,0
Uzbekistan
6
236
B
 Селезнев Василий
 Носкова Валерия
B
B
1/19
1/19
5,0
5,0
Аэлита, Комсомольск-на-Амуре
Бакшеева Злата
7
232
S
 Перминов Илья
 Антонова Александра
S
A
6/7
5/18
0,0
2,0
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
Кендысь Евгений / Кендысь Ксения
8
241
S
 Макеев Артемий
 Агафонова Ксения
S
S
7/7
7/7
0,0
0,0
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
Ларин Михаил / Ларин Михаил
9
238
A
 Фокин Иван
 Андрис Юлия
A
A
5/16
5/16
2,0
2,0
Флэш, Ростов-на-Дону
Кирпищиков Николай / Кирпищикова Наталья
10
228
A
 Межонов Александр
 Должникова Дарья
A
A
6/16
6/16
2,0
2,0
Орхидея ДЮСШ, Саратов
Павленко Юрий / Музычка Елена
10
229
A
 Никель Максим
 Козарез Елизавета
A
A
6/16
6/16
2,0
2,0
Грация, Кингисепп
Королева Екатерина
12
235
A
 Решетников Леонид
 Колпакова Виктория
A
A
8/16
8/16
2,0
2,0
Кристаликс, Самара
Ильичева Анна
13
245
A
 Васильев Герман
 Макарова Алина
A
B
9/16
2/13
1,0
3,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
14
225
A
 Дробышев Илья
 Зуева Юлия
A
A
10/16
10/16
1,0
1,0
Стиль, Краснодар
Бабаджанов Артур
14
248
A
 Ефимов Ростислав
 Рыжевалова Владислава
A
B
10/16
2/12
1,0
2,0
Престиж, Минеральные Воды
Парыгин Виктор / Парыгина Елена
16
222
B
 Вешагури Леван
 Провоторова Екатерина
B
B
2/10
2/10
2,0
2,0
Динамо, Владикавказ
Кривченко Нина
17
230
B
 Ожегов Алексей
 Шлиссер Марина
B
B
3/10
3/10
2,0
2,0
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
Шагильманова Радмила / Ишмурзин Альберт
18
243
A
 Климанов Алексей
 Каплуновская Кристина
A
C
14/18
1/9
1,0
1,5
Жемчужина, Таганрог
Степанова Виктория / Кырма Стелла
19
220
A
 Анищенко Никита
 Иванова Виктория
A
C
15/18
1/8
1,0
1,5
Нивадия, Лабинск
Бойченко Анна
19
231
A
 Парамонов Алексей
 Загнетьева Александра
A
A
15/18
15/18
1,0
1,0
ДИКЛАБ, Москва
Новикова Елена
21
221
A
 Ахметов Тимур
 Яфаева Камилла
A
A
17/18
17/18
1,0
1,0
ПАСТЕ, Уфа
Елизарьев Николай / Игнатьев Дмитрий
22
247
B
 Черепанов Даниил
 Андреянченко Анастасия
B
B
4/6
4/6
0,0
0,0
Торнадо, Ростов-на-Дону
Митрясов Николай / Базанова Алла
23
223
B
 Денисов Егор
 Денисова Александра
B
B
5/6
5/6
0,0
0,0
44, Уфа
Хазиева Разида / Павлова Алина
24
244
A
 Авдеев Сергей
 Крюкова Ксения
A
B
20/20
6/6
0,0
0,0
Фаворит, Обнинск
Авдеева Светлана / Авдеев Андрей
25
237
C
 Тимофеев Даниил
 Гусарова Алина
C
C
1/2
1/2
0,0
0,0
Степ-Созвездие, Смоленск
Михеев Андрей / Апраксина Елена
26
249
C
 Винокуров Никита
 Куницкая Мария
C
C
2/2
2/2
0,0
0,0
Звездная линия, Тула
Кабирова Алина / Кабиров Алексей
27
239
D
 Шермадини Автандил
 Гасанова София
D
E
1/1
1/1
0,0
0,0
Созвездие, Владикавказ
Никифорова Екатерина / Булацева Сабина

Яндекс.Метрика
© Scrutineer.ru 2017