I БЛОК ЧЕМПИОНАТОВ и ПЕРВЕНСТВ РОССИИ - 2017

Чемпионат России Врослые, Двоеборье
Первенство России Молодежь, Двоеборье
Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские соревнования Взрослые, Молодежь, Юниоры-1, Юниоры-2 - Латиноамериканская программа

3-5 февраля 2017 г.
г. Лобня (Московская область), ДС "Лобня"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
0
2.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
0
3.
1
4.
1
5.
1
6.
3
7.
3
8.
2
9.
2
10.
1
11.
1
12.
2
13.
2
14.
4
15.
4
16.
4
17.
4
18.
10
19.
9
20.
7
21.
8
22.
14
23.
38
24.
2
25.
18
26.
21
27.
Дети-1, Европейская программа
0
28.
2
29.
Дети-1, Латиноамериканская программа
0
30.
1
31.
9
32.
1
33.
31
34.
35
35.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
0
36.
2
37.
13

Зарегистрировано пар: всего участий - 256.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
2
 
1.
Вдохновение, Стерлитамак
2
2.
[10] Республика Карелия
15
 
1.
Ритм, Петрозаводск
15
3.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
2
 
1.
Бригантина, Казань
2
4.
[22] Алтайский край
4
 
1.
Династия, Барнаул
3
2.
Респект, Новоалтайск
1
5.
[23] Краснодарский край
7
 
1.
Магнолия, Краснодар
2
2.
Стиль, Краснодар
1
3.
Талисман, Краснодар
2
4.
Фортуна, Новороссийск
2
6.
[25] Приморский край
8
 
1.
ANGEL*S*VIKA, Фокино
1
2.
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
4
3.
Радость, Владивосток
1
4.
Созвездие улыбок, Владивосток
1
5.
Торнадо-Дэнс, Владивосток
1
7.
[26] Ставропольский край
10
 
1.
Стиль Данс, Георгиевск
6
2.
Ювента, Кисловодск
4
8.
[27] Хабаровский край
27
 
1.
Аэлита, Хабаровск
3
2.
Мозаика, Хабаровск
2
3.
Олимпия, Хабаровск
1
4.
Платинум, Хабаровск
14
5.
Созвездие, Хабаровск
2
6.
Фантазия, Хабаровск
5
9.
[29] Архангельская область
3
 
1.
Ритм, Архангельск
2
2.
Стремление, Архангельск
1
10.
[30] Астраханская область
6
 
1.
Вдохновение, Ахтубинск
4
2.
Лидер, Астрахань
2
11.
[32] Брянская область
1
 
1.
Гранд, Брянск
1
12.
[34] Волгоградская область
12
 
1.
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
8
2.
Жемчужина, Волжский
2
3.
Триумф, Волгоград
2
13.
[35] Вологодская область
1
 
1.
Спектр, Вологда
1
14.
[38] Иркутская область
2
 
1.
Гармония, Иркутск
2
15.
[39] Калининградская область
11
 
1.
Ониона, Калининград
11
16.
[40] Калужская область
5
 
1.
Спартак, Калуга
4
2.
Эсперанса, Воротынск
1
17.
[45] Курганская область
1
 
1.
Маленькая страна, Курган
1
18.
[50] Московская область
2
 
1.
Ярославич, Красногорск
2
19.
[51] Мурманская область
15
 
1.
Аквамарин, Мурманск
3
2.
Кристалл, Мурманск
3
3.
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
9
20.
[52] Нижегородская область
1
 
1.
Лидер, Н.Новгород
1
21.
[54] Новосибирская область
7
 
1.
Ариэль, Новосибирск
2
2.
Зевс, Новосибирск
2
3.
Кристалл, Новосибирск
1
4.
Овация, Новосибирск
1
5.
Статус, Новосибирск
1
22.
[55] Омская область
2
 
1.
СДЮСШОР №35 - Lariva Dance, Омск
2
23.
[58] Пензенская область
2
 
1.
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
1
2.
Радуга, Пенза
1
24.
[59] Пермская область
5
 
1.
Гармония, Пермь
3
2.
Стиль, Пермь
2
25.
[60] Псковская область
5
 
1.
Триумф, Псков
5
26.
[61] Ростовская область
7
 
1.
Примавера, Ростов-на-Дону
7
27.
[63] Самарская область
8
 
1.
Кристаликс, Самара
2
2.
Максима, Отрадный
3
3.
Тандем-Прайм, Тольятти
1
4.
Шарм, Самара
2
28.
[64] Саратовская область
4
 
1.
Фантастика, Саратов
2
2.
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
2
29.
[65] Сахалинская область
5
 
1.
Данс-Класс, Южно-Сахалинск
2
2.
Ониона, Южно-Сахалинск
2
3.
Талио, Южно-Сахалинск
1
30.
[66] Свердловская область
6
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
1
2.
Аист, Екатеринбург
3
3.
Реверанс, Екатеринбург
1
4.
Элем, Верхняя Пышма
1
31.
[69] Тверская область
2
 
1.
Престиж, Тверь
2
32.
[70] Томская область
4
 
1.
Альянс ТГАСУ, Томск
2
2.
Элегия, Томск
2
33.
[72] Тюменская область
2
 
1.
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
2
34.
[73] Ульяновская область
6
 
1.
Каскад, Ульяновск
4
2.
Фаворит, Ульяновск
2
35.
[74] Челябинская область
38
 
1.
11 лицей, Челябинск
1
2.
Виктория, Челябинск
14
3.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
3
4.
Динамо, Челябинск
2
5.
Направление, Магнитогорск
3
6.
Ровесник, Челябинск
3
7.
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
4
8.
Уральский Клуб, Магнитогорск
4
9.
Уральский клуб, Магнитогорск
4
36.
[75] Читинская область
1
 
1.
Хип-твист, Чита
1
37.
[77] Москва
5
 
1.
Акцент, Москва
1
2.
Динамо, Москва
2
3.
Созвездие, Москва
1
4.
Фаворит, Москва
1
38.
[78] Санкт-Петербург
7
 
1.
Аврора, С.-Петербург
1
2.
Вдохновение, С.-Петербург
3
3.
Кристалл, С.-Петербург
2
4.
СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
1
39.
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
5
 
1.
Кредо, Югорск
2
2.
Людмила, Нефтеюганск
1
3.
Фиеста, Нижневартовск
2


© ОССО СТСР 2017