Международные соревнования по танцевальному спорту
FEODOSIA - 2017



24-25 июня 2017 г.
г. Феодосия (Крым), КЗ "Звездный"

Шаг 1. Ввод регистрационной информации
Русский язык   English language

(!) Внимание!
Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Все поля, отмеченные (*) являются обязательными для заполнения.

Партнер
Партнерша
Дополнительно
(*) Фамилия:

Иванов


(*) Имя:

Иван


(*) Дата рождения:
   
(*) Фамилия:

Петрова


(*) Имя:

Мария


(*) Дата рождения:
   
(*) Страна (WDSF):
(*) Город:
(*) Клуб:
(*) Тренер #1:

Полные Фамилия и Имя


Тренер #2:

Полные Фамилия и Имя




Список категорий:
#1.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24.06.2017
#2.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#3.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24.06.2017
#4.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#5.
RS Дети 2+1, Европейская программа
24.06.2017
#6.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#7.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
#8.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
#9.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
24.06.2017
#10.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#11.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
#12.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
24.06.2017
#13.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#14.
ОС РК Юниоры-2, Европейская программа
24.06.2017
#15.
ОС РК Юниоры-1, Европейская программа
24.06.2017
#16.
ОС РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
#17.
ГРАН ПРИ СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
#18.
ГРАН ПРИ СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
#19.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
24.06.2017
#20.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
24.06.2017
#21.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
24.06.2017
#22.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
24.06.2017
#23.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
24.06.2017
#24.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
24.06.2017
#25.
ОС РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#26.
ОС РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#27.
ОС РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
#28.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#29.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#30.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#31.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#32.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#33.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#34.
ОС РК Сеньоры, Европейская программа
24.06.2017
#35.
ОС РК Сеньоры, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#36.
ОС РК Взрослые, Европейская программа
24.06.2017
#37.
ОС РК Взрослые, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#38.
ОС РК Молодежь, Европейская программа
24.06.2017
#39.
ОС РК Молодежь, Латиноамериканская программа
24.06.2017
#40.
ОС РК Секвей Взрослые, Европейская программа
25.06.2017
#41.
ОС РК Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
25.06.2017
#42.
ОС РК Секвей Молодежь, Европейская программа
25.06.2017
#43.
ОС РК Секвей Молодежь, Латиноамериканская программа
25.06.2017
#44.
ШОУ Юниоры 2+1, Европейская программа
25.06.2017
#45.
ШОУ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25.06.2017
#46.
ШОУ Юниоры 2+1, СТК
25.06.2017
#47.
ШОУ Дети 2+1, Европейская программа
25.06.2017
#48.
ШОУ Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25.06.2017
#49.
ШОУ Дети 2+1, СТК
25.06.2017

© ОССО СТСР 2017