Международные соревнования по танцевальному спорту
FEODOSIA - 2017



24-25 июня 2017 г.
г. Феодосия (Крым), КЗ "Звездный"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек СТСР


Внимание! On-Line регистрация пар СТСР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
24.06.2017
2.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
24.06.2017
3.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
24.06.2017
4.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
5.
RS Дети 2+1, Европейская программа
24.06.2017
6.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
7.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
8.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
9.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
24.06.2017
10.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
11.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
12.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
24.06.2017
13.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
14.
ОС РК Юниоры-2, Европейская программа
24.06.2017
15.
ОС РК Юниоры-1, Европейская программа
24.06.2017
16.
ОС РК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
17.
ГРАН ПРИ СТСРК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.06.2017
18.
ГРАН ПРИ СТСРК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
19.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
24.06.2017
20.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
24.06.2017
21.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
24.06.2017
22.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
24.06.2017
23.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
24.06.2017
24.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
24.06.2017
25.
ОС РК Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24.06.2017
26.
ОС РК Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24.06.2017
27.
ОС РК Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.06.2017
28.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
29.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
30.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
31.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
32.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
33.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
24.06.2017
34.
ОС РК Сеньоры, Европейская программа
24.06.2017
35.
ОС РК Сеньоры, Латиноамериканская программа
24.06.2017
36.
ОС РК Взрослые, Европейская программа
24.06.2017
37.
ОС РК Взрослые, Латиноамериканская программа
24.06.2017
38.
ОС РК Молодежь, Европейская программа
24.06.2017
39.
ОС РК Молодежь, Латиноамериканская программа
24.06.2017
40.
ОС РК Секвей Взрослые, Европейская программа
25.06.2017
41.
ОС РК Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
25.06.2017
42.
ОС РК Секвей Молодежь, Европейская программа
25.06.2017
43.
ОС РК Секвей Молодежь, Латиноамериканская программа
25.06.2017
44.
ШОУ Юниоры 2+1, Европейская программа
25.06.2017
45.
ШОУ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25.06.2017
46.
ШОУ Юниоры 2+1, СТК
25.06.2017
47.
ШОУ Дети 2+1, Европейская программа
25.06.2017
48.
ШОУ Дети 2+1, Латиноамериканская программа
25.06.2017
49.
ШОУ Дети 2+1, СТК
25.06.2017


© ОССО СТСР 2017