Международные соревнования по танцевальному спорту
CODREANCA - 2017

WDSF World Championship Junior II Ten Dance
WDSF Open Youth Standard & Latin

13-14 октября 2017 г.
г. Кишинев (Молдова), Дворец Республики

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Junior II Open Latin

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 24
Cazacu Stefan
Balan Tatiana
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacov
Cosman
Moldova
Cimbiri Dragos
Rotaru Bianca
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Cociurca Bogdan
Ghirisanu Cristina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Dodon Liubomir
Damian Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Dovganych Vladimir
Yurova Alina
_
_
Royal Dance Team
Odessa
Gotsulyak Alex
Ukraine
Golovatic Eugen
Stratulat Victoria
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacova Ella
Varnacov Artur
Moldova
Grigoras Valentin
Danila Alexandra
_
_
Mihai Petre
Bucuresti
Mihai Petre
Romania
Iov Vadim
Sereda Irina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Josan Cristian
Tiganu Anghelia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Karoglou Nikolaos
Moschou Polyvia
_
_
All Star Dance
Thessaloniki
Prokopis Katoaj
Milena Khamo
Greece
Kondratyuk Oleksandr
Chorna Elyzaveta
_
_
Slava
Odessa
Marinesku Vyacheslav
Starodubska Olena
Ukraine
Melnyk Maksym
Vodopianova Yeva
_
_
Dance-Art
Kyiv
Chernysh Artem
Ukraine
Moskal Stanislav
Ostrovs Oleksandra
_
_
Garmony
Chernivtsi
Bohdanova Tetyana
Ukraine
Nuta Nichita
Lungu Felicia
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Porcesco-Gozun Anton
Popinin Paula
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Prannychuk Maksym
Kushnir Anna
_
_
Karnaval
Chernivtsi
Piskarev Andrii
Piskareva Oksana
Ukraine
Rapcea Catalin
Mogildea Andrea
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Rebeja Cosmin
Chiforisin Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Sardari Dumitru
Pripa Ecaterina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Shvaitser Leon
Guissine Alissa
_
_
Dance Stream Studio
Toronto
Elena Shvaitser
Canada
Sirbu Marius
Pascal Milena
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Skovbon Gustav Imanuel
Grafova Valeriya
_
_
Danmarks sportsdanserforbund
Aarhus
Peter and Kristina Stokkebro
Denmark
Sotome Kosei
Sotome Eika
_
_
DanceStudioSAM
Tochigi
OSAMU AKABANE
Japan

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru 2017