Международные соревнования по танцевальному спорту
CODREANCA - 2017

WDSF World Championship Junior II Ten Dance
WDSF Open Youth Standard & Latin

13-14 октября 2017 г.
г. Кишинев (Молдова), Дворец Республики

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Youth Latin

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 31
Cazacu Stefan
Balan Tatiana
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacov
Cosman
Moldova
Cimbiri Dragos
Rotaru Bianca
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Cociurca Bogdan
Ghirisanu Cristina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Cusnir Dmitrii
Gumeniuc Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Dodon Liubomir
Damian Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Geraimovych Kostyantyn
Halstsian Karyna
_
_
Slava
Odessa
Marinesku Vyacheslav
Starodubska Olena
Ukraine
Golovatic Eugen
Stratulat Victoria
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacova Ella
Varnacov Artur
Moldova
Gore Andries
Corcodel Victoria
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacov
Cosman
Moldova
Grigoras Valentin
Danila Alexandra
_
_
Mihai Petre
Bucuresti
Mihai Petre
Romania
Iov Vadim
Sereda Irina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Josan Cristian
Tiganu Anghelia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Kiryakov Georg
Burgazlieva Hristiana
_
_
Burgas 1975
Burgas
Andrew Todorov
Bulgaria
Korol Danylo
Leskiv Ulyana
_
_
Foxtrot
Lviv
Поливка Андрей
Ukraine
Koval Yahor
Kotava Aliaksandra
_
_
Людмила
Минск
Цыркун Людмила
Belarus
Kyrstia Andrii
Mintenko Bozhena
_
_
Karnaval
Chernivtsi
Piskarev Andrii
Piskareva Oksana
Ukraine
Lechev Samuil
Manushkina Ivandzhelina
_
_
Burgas 1975
Burgas
Andrew Todorov
Dobrina Parichkova
Bulgaria
Melnyk Maksym
Vodopianova Yeva
_
_
Dance-Art
Kyiv
Chernysh Artem
Ukraine
Nagailic Veaceslav
Dudoglo Nina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Nuta Nichita
Lungu Felicia
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Porcesco-Gozun Daniil
Grunzu Anastasia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Porcesco-Gozun Anton
Popinin Paula
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Prannychuk Maksym
Kushnir Anna
_
_
Karnaval
Chernivtsi
Piskarev Andrii
Piskareva Oksana
Ukraine
Rapcea Catalin
Mogildea Andrea
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Rebeja Cosmin
Chiforisin Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Sardari Dumitru
Pripa Ecaterina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Sarra Cristian
Zuza Erika
_
_
Dance abc dance
Chivasso
Laura Ullio
Eric Testa
Italy
Shvaitser Leon
Guissine Alissa
_
_
Dance Stream Studio
Toronto
Elena Shvaitser
Canada
Sirbu Marius
Pascal Milena
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Untu Vladislav
Baryshnikova Polina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Zayats Roman
Pshyk Ulyana
_
_
Foxtrot
Lviv
Polyvka Andriy
Khitsyak Nazar
Ukraine

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru 2017