Международные соревнования по танцевальному спорту
CODREANCA - 2017

WDSF World Championship Junior II Ten Dance
WDSF Open Youth Standard & Latin

13-14 октября 2017 г.
г. Кишинев (Молдова), Дворец Республики

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: WDSF Open Youth Standard

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Иностранные пары: 24
Buhlak Andrii
Ushenko Anastasiia
_
_
Revarans
Kiev
Kravchuk Sergii
Fedchishina Anastasiya
Ukraine
Cazacu Stefan
Balan Tatiana
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Chirpac Alin-Emanuel
Chirpac Madalina-Emanuela
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacov
Cosman
Moldova
Cociurca Bogdan
Ghirisanu Cristina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Cusnir Dmitrii
Gumeniuc Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Dodon Liubomir
Damian Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Gore Andries
Corcodel Victoria
_
_
Gloria
Chisinau
Varnacov
Cosman
Moldova
Iov Vadim
Sereda Irina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Josan Cristian
Tiganu Anghelia
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Kiryakov Georg
Burgazlieva Hristiana
_
_
Burgas 1975
Burgas
Andrew Todorov
Bulgaria
Konstantynov Sergii
Braga Darya
_
_
Крок
Хмельницький
Чолан Марьян
Чолан Оксана
Ukraine
Korol Danylo
Leskiv Ulyana
_
_
Foxtrot
Lviv
Поливка Андрей
Ukraine
Lechev Samuil
Manushkina Ivandzhelina
_
_
Burgas 1975
Burgas
Andrew Todorov
Dobrina Parichkova
Bulgaria
Melnyk Maksym
Vodopianova Yeva
_
_
Dance-Art
Kyiv
Chernysh Artem
Ukraine
Moskal Stanislav
Ostrovs Oleksandra
_
_
Garmony
Chernivtsi
Bohdanova Tetyana
Ukraine
Nagailic Veaceslav
Dudoglo Nina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Nuta Nichita
Lungu Felicia
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Porcesco-Gozun Anton
Popinin Paula
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Rapcea Catalin
Mogildea Andrea
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Rebeja Cosmin
Chiforisin Valeria
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Sardari Dumitru
Pripa Ecaterina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Sirbu Marius
Pascal Milena
_
_
Tandem
Chisinau
Dolghii Angela
Negru Xenia
Moldova
Untu Vladislav
Baryshnikova Polina
_
_
Codreanca
Chisinau
Gozun Petru
Moldova
Zayats Roman
Pshyk Ulyana
_
_
Foxtrot
Lviv
Polyvka Andriy
Khitsyak Nazar
Ukraine

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru 2017