Международные соревнования по танцевальному спорту
ОСЕННИЕ РИТМЫ - 2017

WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin

14-15 октября 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Экспоцентр ТВК "Гарден Сити"

Шаг 1. Ввод регистрационной информации
Русский язык   English language

(!) Внимание!
Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Все поля, отмеченные (*) являются обязательными для заполнения.

Партнер
Партнерша
Дополнительно
(*) Фамилия:

Иванов


(*) Имя:

Иван


(*) Дата рождения:
   
(*) Фамилия:

Петрова


(*) Имя:

Мария


(*) Дата рождения:
   
(*) Страна (WDSF):
(*) Город:
(*) Клуб:
(*) Тренер #1:

Полные Фамилия и Имя


Тренер #2:

Полные Фамилия и Имя




Список категорий:
#1.
WDSF Open Standard
14.10.2017
#2.
WDSF Open Latin
15.10.2017
#3.
WDSF Open Youth Standard
14.10.2017
#4.
WDSF Open Youth Latin
15.10.2017
#5.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14.10.2017
#6.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15.10.2017
#7.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
14.10.2017
#8.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
#9.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
15.10.2017
#10.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
#11.
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14.10.2017
#12.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15.10.2017
#13.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#14.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
15.10.2017
#15.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#16.
Юниоры-2, Европейская программа
15.10.2017
#17.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#18.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
14.10.2017
#19.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
#20.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
14.10.2017
#21.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#22.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
#23.
Юниоры-1, Европейская программа
15.10.2017
#24.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#25.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
14.10.2017
#26.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#27.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
#28.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15.10.2017
#29.
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
#30.
Дети 2+1, Европейская программа
14.10.2017
#31.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
#32.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
#33.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14.10.2017
#34.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
15.10.2017
#35.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
#36.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14.10.2017

© Scrutineer.ru, 2017