Международные соревнования по танцевальному спорту
ОСЕННИЕ РИТМЫ - 2017

WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin

14-15 октября 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Экспоцентр ТВК "Гарден Сити"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
WDSF Open Standard
14.10.2017
2.
WDSF Open Latin
15.10.2017
3.
WDSF Open Youth Standard
14.10.2017
4.
WDSF Open Youth Latin
15.10.2017
5.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
14.10.2017
6.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15.10.2017
7.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
14.10.2017
8.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
9.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
15.10.2017
10.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
11.
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14.10.2017
12.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15.10.2017
13.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
14.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
15.10.2017
15.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
16.
Юниоры-2, Европейская программа
15.10.2017
17.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14.10.2017
18.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
14.10.2017
19.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
20.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
14.10.2017
21.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
22.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
23.
Юниоры-1, Европейская программа
15.10.2017
24.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
25.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
14.10.2017
26.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
14.10.2017
27.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
28.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15.10.2017
29.
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
30.
Дети 2+1, Европейская программа
14.10.2017
31.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
14.10.2017
32.
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.10.2017
33.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14.10.2017
34.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
15.10.2017
35.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
15.10.2017
36.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14.10.2017


© Scrutineer.ru, 2017