Российские соревнования по танцевальному спорту
DEECLUB



21-22 октября 2017 г.
г. Москва, ТЗ "DeeClub"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
21.10.2017
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
3.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
21.10.2017
4.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
5.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
21.10.2017
6.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
21.10.2017
7.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
21.10.2017
8.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
21.10.2017
9.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
21.10.2017
10.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
21.10.2017
11.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
21.10.2017
12.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
13.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
14.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
15.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
16.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
17.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
18.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
21.10.2017
19.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
20.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
21.
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
21.10.2017
22.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21.10.2017
23.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21.10.2017
24.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
21.10.2017
25.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21.10.2017
26.
Дети-1, Европейская программа
22.10.2017
27.
Дети-1, Латиноамериканская программа
22.10.2017
28.
Дети-2, Европейская программа
22.10.2017
29.
Дети-2, Латиноамериканская программа
22.10.2017
30.
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
22.10.2017
31.
Юниоры 2+1, Двоеборье
22.10.2017
32.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
22.10.2017
33.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
22.10.2017
34.
Юниоры-1, Европейская программа
22.10.2017
35.
Юниоры-2, Европейская программа
22.10.2017
36.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
22.10.2017
37.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22.10.2017


© Scrutineer.ru, 2017