Российские соревнования по танцевальному спорту
ЛИНИЯ СПОРТА



28 октября 2017 г.
г. Москва, ТЗ "DeeClub"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.09.2017
2.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24.09.2017
3.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
24.09.2017
4.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
5.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15.01.2017
6.
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14.01.2017
7.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
24.09.2017
8.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
9.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
24.09.2017
10.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
11.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
24.09.2017
12.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
13.
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15.01.2017
14.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
24.09.2017
15.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
16.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
15.01.2017
17.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
15.01.2017
18.
Юниоры-2 E класс, Европейская программа
15.01.2017
19.
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
15.01.2017
20.
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24.09.2017
21.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
24.09.2017
22.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
23.
Дети-1, Европейская программа
24.09.2017
24.
Дети-1, Латиноамериканская программа
24.09.2017
25.
RS Дети 2+1, Европейская программа
24.09.2017
26.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24.09.2017
27.
Юниоры-1, Европейская программа
24.09.2017
28.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24.09.2017
29.
Юниоры-2, Европейская программа
24.09.2017
30.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24.09.2017
31.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
24.09.2017
32.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
33.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
24.09.2017
34.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
35.
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
14.01.2017
36.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
24.09.2017
37.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
38.
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
14.01.2017
39.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
24.09.2017
40.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017
41.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
15.01.2017
42.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
15.01.2017
43.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
24.09.2016
44.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
24.09.2016
45.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
24.09.2017
46.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
24.09.2017


© Scrutineer.ru, 2017