Международные соревнования по танцевальному спорту
DYNAMO CUP

WDSF Open Youth Standard & Latin
РЕЙТИНГ ФТСАРР Европейская, Латиноамериканская программа

10-12 ноября 2017 г.
г. Нижний Новгород, УСЗ НГТУ им. Алексеева

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10.11.2017
2.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10.11.2017
3.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
10.11.2017
4.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
5.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
10.11.2017
6.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
7.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
10.11.2017
8.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
9.
Юниоры-1, Двоеборье
10.11.2017
10.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10.11.2017
11.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
10.11.2017
12.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
13.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11.11.2017
14.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
11.11.2017
15.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
11.11.2017
16.
Дети-1, Европейская программа
11.11.2017
17.
Дети-1, Латиноамериканская программа
11.11.2017
18.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11.11.2017
19.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
11.11.2017
20.
РЕЙТИНГ ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11.11.2017
21.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
11.11.2017
22.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
11.11.2017
23.
WDSF Open Youth Latin
11.11.2017
24.
Дети-2, Латиноамериканская программа
11.11.2017
25.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11.11.2017
26.
Юниоры-2, Европейская программа
11.11.2017
27.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11.11.2017
28.
Дети-1 H класс, 4 танца
12.11.2017
29.
Дети-2 H класс, 4 танца
12.11.2017
30.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12.11.2017
31.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12.11.2017
32.
Юниоры-1 H класс, 4 танца
12.11.2017
33.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
12.11.2017
34.
RS Дети 2+1, Европейская программа
12.11.2017
35.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
12.11.2017
36.
WDSF Open Youth Standard
12.11.2017
37.
Дети-2, Европейская программа
12.11.2017
38.
Юниоры-1, Европейская программа
12.11.2017
39.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12.11.2017
40.
РЕЙТИНГ ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12.11.2017
41.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12.11.2017
42.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11.11.2017
43.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12.11.2017


© Scrutineer.ru, 2017