Традиционные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2017

Первенство России Молодежь-2, 10 танцев
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Standard & Latin, WDSF Open Youth Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin

10-12 ноября 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Гостиничный комплекс Holiday Inn "Московские ворота"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10.11.2017
2.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10.11.2017
3.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
10.11.2017
4.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
5.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10.11.2017
6.
RS Дети 2+1, Европейская программа
10.11.2017
7.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
10.11.2017
8.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
10.11.2017
9.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
10.11.2017
10.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
10.11.2017
11.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11.11.2017
12.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11.11.2017
13.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11.11.2017
14.
Юниоры-1, Европейская программа
11.11.2017
15.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
11.11.2017
16.
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11.11.2017
17.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
11.11.2017
18.
WDSF Open Junior II Latin
11.11.2017
19.
WDSF Open Youth Standard
11.11.2017
20.
WDSF Open Latin
11.11.2017
21.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12.11.2017
22.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12.11.2017
23.
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12.11.2017
24.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12.11.2017
25.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
12.11.2017
26.
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12.11.2017
27.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
12.11.2017
28.
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ Молодежь-2, Двоеборье
12.11.2017
29.
WDSF Open Junior II Standard
12.11.2017
30.
WDSF Open Youth Latin
12.11.2017
31.
WDSF Open Standard
12.11.2017


© Scrutineer.ru, 2017