Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2017

Первенство России Молодежь-2, 10 танцев
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Standard & Latin, WDSF Open Youth Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin

10-12 ноября 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Гостиничный комплекс Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
28
2.
28
3.
17
4.
16
5.
24
6.
27
7.
32
8.
21
9.
17
10.
26
11.
7
12.
8
13.
17
14.
17
15.
12
16.
37
17.
5
18.
22
19.
16
20.
12
21.
5
22.
9
23.
1
24.
19
25.
11
26.
20
27.
5
28.
11
29.
21
30.
14
31.
11

Зарегистрировано пар: всего участий - 516, уникальных пар - 153.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
1
 
1.
Телемарк, Уфа
1
2.
[10] Республика Карелия
3
 
1.
Ритм, Петрозаводск
3
3.
[18] Удмуртская Республика
2
 
1.
Ника, Сарапул
2
4.
[24] Красноярский край
18
 
1.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
12
2.
Мастерская танца, Красноярск
6
5.
[27] Хабаровский край
32
 
1.
Олимпия, Хабаровск
3
2.
Платинум, Хабаровск
26
3.
Фантазия, Хабаровск
3
6.
[29] Архангельская область
2
 
1.
Надежда, Новодвинск
2
7.
[31] Белгородская область
6
 
1.
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
6
8.
[32] Брянская область
1
 
1.
Фантазия, Брянск
1
9.
[38] Иркутская область
6
 
1.
Спарта, Иркутск
6
10.
[42] Кемеровская область
3
 
1.
Улыбка, Новокузнецк
3
11.
[46] Курская область
3
 
1.
Грация, Курск
3
12.
[47] Ленинградская область
22
 
1.
ГТЦ, Сосновый Бор
14
2.
Грация, Кингисепп
3
3.
Ронд, Ленинградская обл.
4
4.
Эталон, Всеволожск
1
13.
[50] Московская область
10
 
1.
Динамо Троицк, Троицк
1
2.
Московия, Новинки
3
3.
Фортуна, Истра
6
14.
[51] Мурманская область
4
 
1.
Микс, Кандалакша
4
15.
[53] Новгородская область
5
 
1.
Лидер, Великий Новгород
5
16.
[54] Новосибирская область
1
 
1.
Овация, Новосибирск
1
17.
[61] Ростовская область
5
 
1.
Па+Па, Шахты
5
18.
[66] Свердловская область
5
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
3
2.
Аист, Екатеринбург
2
19.
[71] Тульская область
1
 
1.
Звездная линия, Тула
1
20.
[72] Тюменская область
18
 
1.
Огонек, Тюмень
6
2.
Фантазия, Тюмень
12
21.
[77] Москва
23
 
1.
Алеко, Москва
3
2.
Динамо, Москва
2
3.
Звездный клуб, Москва
5
4.
Империя, Москва
1
5.
Мелодия, Москва
3
6.
Ника, Москва
2
7.
Союз, Москва
6
8.
ЦТС ЦСКА, Москва
1
22.
[78] Санкт-Петербург
326
 
1.
АРТДАНС, С.-Петербург
12
2.
Аврора, С.-Петербург
6
3.
Альянс, С.-Петербург
19
4.
Атриум, С.-Петербург
5
5.
Вдохновение, С.-Петербург
26
6.
Вентура, С.-Петербург
14
7.
Вистерия, С.-Петербург
24
8.
Гала, С.-Петербург
6
9.
ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
24
10.
Империал, С.-Петербург
6
11.
Кристалл, С.-Петербург
9
12.
Лидер, С.-Петербург
3
13.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
12
14.
Невский, С.-Петербург
43
15.
Ника, С.-Петербург
3
16.
Омега, С.-Петербург
2
17.
Престиж, С.-Петербург
3
18.
Ренессанс, С.-Петербург
11
19.
Ритм, С.-Петербург
14
20.
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
13
21.
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
4
22.
Современник, С.-Петербург
2
23.
Стиль, С.-Петербург
11
24.
Студия А, С.-Петербург
15
25.
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
19
26.
Триумф, С.-Петербург
2
27.
ЦСТ, С.-Петербург
1
28.
Эдельвейс, С.-Петербург
1
29.
Эсперанса, С.-Петербург
13
30.
Юность, С.-Петербург
3
23.
[79] Еврейская Автономная область
4
 
1.
Темп, Биробиджан
4
24.
[82] Крым
7
 
1.
Барс, Ялта
7


© Scrutineer.ru, 2017