Традиционные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2017

Первенство России Молодежь-2, 10 танцев
Первенство ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF Open Standard & Latin, WDSF Open Youth Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin

10-12 ноября 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Гостиничный комплекс Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
68
2.
77
3.
51
4.
52
5.
75
6.
69
7.
87
8.
57
9.
55
10.
76
11.
31
12.
33
13.
62
14.
46
15.
35
16.
86
17.
31
18.
52
19.
44
20.
32
21.
18
22.
31
23.
10
24.
49
25.
34
26.
68
27.
25
28.
24
29.
48
30.
37
31.
30

Зарегистрировано пар: всего участий - 1493, уникальных пар - 543.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
18
 
1.
Телемарк, Уфа
1
2.
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
17
2.
[10] Республика Карелия
43
 
1.
Light dance, Кондопога
1
2.
Ритм, Петрозаводск
29
3.
Степ, Петрозаводск
13
3.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
2
 
1.
Олимп, Набережные Челны
2
4.
[18] Удмуртская Республика
2
 
1.
Ника, Сарапул
2
5.
[19] Республика Хакасия
6
 
1.
ДЮШ по ТС-Виктория, Абакан
6
6.
[22] Алтайский край
21
 
1.
Данс-студия, Барнаул
17
2.
Династия, Барнаул
2
3.
Фантазия, Барнаул
2
7.
[23] Краснодарский край
2
 
1.
Спартак, Краснодар
1
2.
Топ Данс, Краснодар
1
8.
[24] Красноярский край
26
 
1.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
8
2.
КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Металлург, Красноярск
12
3.
Мастерская танца, Красноярск
6
9.
[25] Приморский край
13
 
1.
Надежда, Находка
11
2.
Танцевальный Мир, Владивосток
2
10.
[27] Хабаровский край
51
 
1.
Глория, Хабаровск
7
2.
Платинум, Хабаровск
30
3.
Фантазия, Хабаровск
14
11.
[29] Архангельская область
10
 
1.
Надежда, Новодвинск
7
2.
Ника, Архангельск
3
12.
[31] Белгородская область
6
 
1.
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
6
13.
[32] Брянская область
1
 
1.
Фантазия, Брянск
1
14.
[35] Вологодская область
2
 
1.
Спектр, Вологда
2
15.
[36] Воронежская область
1
 
1.
Перспектива, Воронеж
1
16.
[37] Ивановская область
1
 
1.
ЛеДи, Иваново
1
17.
[38] Иркутская область
6
 
1.
Спарта, Иркутск
6
18.
[39] Калининградская область
26
 
1.
Арта, Калининград
13
2.
Ониона, Калининград
7
3.
Премиум, Калининград
6
19.
[42] Кемеровская область
3
 
1.
Улыбка, Новокузнецк
3
20.
[44] Костромская область
2
 
1.
Бал, Кострома
2
21.
[46] Курская область
4
 
1.
Грация, Курск
3
2.
Империя, Курск
1
22.
[47] Ленинградская область
52
 
1.
Блеск, Кириши
1
2.
ГТЦ, Сосновый Бор
22
3.
Грация, Кингисепп
13
4.
Олимпия, Гатчина
1
5.
Ронд, Ленинградская обл.
5
6.
Таланто, Ленинградская обл.
6
7.
Эталон, Всеволожск
4
23.
[50] Московская область
23
 
1.
Данс стар, Наро-Фоминск
1
2.
Московия, Новинки
8
3.
Фокус, Видное
1
4.
Фортуна, Истра
6
5.
Эдельвейс, Дубна
7
24.
[51] Мурманская область
23
 
1.
Аквамарин, Мурманск
18
2.
Микс, Кандалакша
4
3.
Ониона, Мурманск
1
25.
[52] Нижегородская область
4
 
1.
Локомотив, Н.Новгород
3
2.
Этюд, Н.Новгород
1
26.
[53] Новгородская область
9
 
1.
Лидер, Великий Новгород
9
27.
[54] Новосибирская область
1
 
1.
Овация, Новосибирск
1
28.
[55] Омская область
5
 
1.
BallroomHall, Омск
5
29.
[60] Псковская область
22
 
1.
Аэроданс, Псковская область
2
2.
Триумф, Псков
20
30.
[61] Ростовская область
34
 
1.
Виктория-Н, Новошахтинск
9
2.
Па+Па, Шахты
25
31.
[63] Самарская область
11
 
1.
Динамо, Самара
6
2.
Кристаликс, Самара
5
32.
[66] Свердловская область
6
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
3
2.
Аист, Екатеринбург
3
33.
[70] Томская область
1
 
1.
Альянс ТГАСУ, Томск
1
34.
[71] Тульская область
1
 
1.
Звездная линия, Тула
1
35.
[72] Тюменская область
20
 
1.
Огонек, Тюмень
5
2.
СДЮСШОР-1 СОВРЕМЕННИК, Тюмень
3
3.
Фантазия, Тюмень
12
36.
[77] Москва
68
 
1.
Академия, Москва
1
2.
Акцент, Москва
5
3.
Алеко, Москва
2
4.
Динамо, Москва
10
5.
Звездный клуб, Москва
5
6.
Империя, Москва
8
7.
Линия танца, Москва
1
8.
Лотос, Москва
1
9.
Мелодия, Москва
4
10.
Ника, Москва
2
11.
Радуга, Москва
1
12.
Русский Клуб, Москва
3
13.
Санти, Москва
2
14.
Славянская слобода, Москва
6
15.
Союз, Москва
6
16.
Триада, Москва
6
17.
ЦТС ЦСКА, Москва
3
18.
Эталон, Москва
2
37.
[78] Санкт-Петербург
931
 
1.
АРТДАНС, С.-Петербург
23
2.
Авангард, С.-Петербург
6
3.
Аврора, С.-Петербург
37
4.
Акцент, С.-Петербург
20
5.
Альтера, С.-Петербург
2
6.
Альянс, С.-Петербург
39
7.
Атриум, С.-Петербург
8
8.
Аякс, С.-Петербург
1
9.
ВАЛЕКС, С.-Петербург
2
10.
Вдохновение, С.-Петербург
57
11.
Вентура, С.-Петербург
14
12.
Визави, С.-Петербург
1
13.
Вистерия, С.-Петербург
50
14.
Гала, С.-Петербург
17
15.
Глория, С.-Петербург
4
16.
Грация, С.-Петербург
1
17.
ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
28
18.
ДансКод, С.-Петербург
20
19.
Империал, С.-Петербург
14
20.
Импровизация, С.-Петербург
1
21.
Кристалл, С.-Петербург
37
22.
ЛИТа+, С.-Петербург
2
23.
Лидер, С.-Петербург
24
24.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
34
25.
Монплезир, С.-Петербург
4
26.
Невский, С.-Петербург
44
27.
Ника, С.-Петербург
10
28.
Новация, С.-Петербург
6
29.
ОНДА ПМК Прометей, С.-Петербург
1
30.
Овация, С.-Петербург
6
31.
Омега, С.-Петербург
8
32.
Ониона, С.-Петербург
16
33.
Орион, С.-Петербург
8
34.
Плюс, С.-Петербург
5
35.
Престиж, С.-Петербург
5
36.
Ренессанс, С.-Петербург
31
37.
Ритм, С.-Петербург
54
38.
Румба, С.-Петербург
6
39.
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
30
40.
СДЮСШОР №1 - Тайм, С.-Петербург
18
41.
Свинг, С.-Петербург
2
42.
Секвей, С.-Петербург
15
43.
Современник, С.-Петербург
27
44.
Стиль, С.-Петербург
25
45.
Студия А, С.-Петербург
47
46.
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
22
47.
Танц-Мастер, С.-Петербург
5
48.
Твикс, С.-Петербург
9
49.
Триумф, С.-Петербург
16
50.
ЦСТ, С.-Петербург
2
51.
Эдельвейс, С.-Петербург
7
52.
Элегия, С.-Петербург
1
53.
Элит, С.-Петербург
15
54.
Эсперанса, С.-Петербург
33
55.
Юность, С.-Петербург
11
38.
[79] Еврейская Автономная область
6
 
1.
Темп, Биробиджан
6
39.
[82] Крым
5
 
1.
Барс, Ялта
5
40.
[89] Ямало-Ненецкий Автономный округ
10
 
1.
Орхидея, Ноябрьск
10


© Scrutineer.ru, 2017