Российские соревнования по танцевальному спорту
RED VELVET CUP - 2017



18-19 ноября 2017 г.
г. Москва, Гостиничный комплекс Holiday Inn "Сокольники"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.11.2017
2.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.11.2017
3.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.11.2017
4.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18.11.2017
5.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
18.11.2017
6.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
18.11.2017
7.
Дети-2, Европейская программа
18.11.2017
8.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18.11.2017
9.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
18.11.2017
10.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
18.11.2017
11.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
18.11.2017
12.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.11.2017
13.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
18.11.2017
14.
Дети-2, Латиноамериканская программа
18.11.2017
15.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
18.11.2017
16.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
10.11.2017
17.
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
18.11.2017
18.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
18.11.2017
19.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18.11.2017
20.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18.11.2017
21.
Юниоры-1, Европейская программа
18.11.2017
22.
Юниоры-2, Европейская программа
18.11.2017
23.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18.11.2017
24.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
19.11.2017
25.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
19.11.2017
26.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
19.11.2017
27.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
19.11.2017
28.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
19.11.2017
29.
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19.11.2017
30.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
19.11.2017
31.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
19.11.2017
32.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
19.11.2017
33.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
19.11.2017
34.
Молодежь 2+1, Европейская программа
19.11.2017
35.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
19.11.2017
36.
Дети 2+1, Европейская программа
19.11.2017
37.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
19.11.2017
38.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
19.11.2017
39.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19.11.2017
40.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22.10.2017


© Scrutineer.ru, 2017