Российские соревнования по танцевальному спорту
RED VELVET CUP - 2017



18-19 ноября 2017 г.
г. Москва, Гостиничный комплекс Holiday Inn "Сокольники"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
16
2.
8
3.
8
4.
10
5.
10
6.
24
7.
25
8.
8
9.
47
10.
12
11.
23
12.
15
13.
24
14.
23
15.
45
16.
62
17.
42
18.
37
19.
17
20.
23
21.
28
22.
41
23.
54
24.
13
25.
13
26.
21
27.
10
28.
23
29.
10
30.
22
31.
22
32.
9
33.
60
34.
40
35.
28
36.
19
37.
20
38.
27
39.
42
40.
38

Зарегистрировано пар: всего участий - 1019, уникальных пар - 317.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
60
 
1.
39-параллель, Уфа
6
2.
Вертикаль, Сибай
3
3.
Маргарита, Уфа
29
4.
Успех, Уфа
22
2.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
12
 
1.
Бригантина, Казань
4
2.
Танго, Казань
8
3.
[18] Удмуртская Республика
5
 
1.
Динамо, Ижевск
5
4.
[21] Чувашская республика (Чувашия)
1
 
1.
Эврика, Чебоксары
1
5.
[23] Краснодарский край
18
 
1.
Red Fox, Краснодар
1
2.
СШОР №3 Магнолия, Краснодар
6
3.
Фортуна, Новороссийск
11
6.
[25] Приморский край
10
 
1.
ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
10
7.
[31] Белгородская область
28
 
1.
Грация, Белгород
22
2.
Лита-Данс, Белгород
4
3.
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
2
8.
[32] Брянская область
5
 
1.
Лита, Брянск
2
2.
Фантазия, Брянск
3
9.
[33] Владимирская область
6
 
1.
Латина-Драйв, Владимир
6
10.
[34] Волгоградская область
15
 
1.
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
6
2.
Триумф, Волгоград
9
11.
[36] Воронежская область
64
 
1.
Глория, Воронеж
7
2.
Олимпия, Воронеж
34
3.
Элит, Воронеж
23
12.
[37] Ивановская область
7
 
1.
ЛеДи, Иваново
7
13.
[39] Калининградская область
22
 
1.
Премиум, Калининград
22
14.
[44] Костромская область
5
 
1.
iDance, Кострома
5
15.
[46] Курская область
16
 
1.
Империя, Курск
16
16.
[48] Липецкая область
26
 
1.
Динамо, Липецк
19
2.
Элит-тон, Липецк
7
17.
[50] Московская область
261
 
1.
Априори, Долгопрудный
9
2.
Ариадна данс, Клин
4
3.
Астелия, Дубна
6
4.
Астерия, Дубна
6
5.
Бок о бок, Дмитров
4
6.
Вельвет, Долгопрудный
51
7.
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
20
8.
Данс Революшн, Мытищи
8
9.
Данс стар, Наро-Фоминск
2
10.
Джокер, Балашиха
3
11.
Дивас, Люберцы
6
12.
Динамо максимум, Наро-Фоминск
6
13.
Динамо, Наро-Фоминск
2
14.
Дуэт, Сергиев Посад
1
15.
Европа, Орехово-Зуево
6
16.
Карина, Люберцы
3
17.
Корона данс, Ногинск
19
18.
Лоренц, Видное
10
19.
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2
20.
Максимум, Видное
4
21.
Молодость МО, Королев
12
22.
Московия, Новинки
16
23.
Наше время, Звёздный городок
8
24.
Олимпия, Железнодорожный
17
25.
Платинум, Видное
2
26.
ПроДвижение, Дубна
2
27.
Проект, Звёздный городок
2
28.
Стэп бай стэп, Ивантеевка
1
29.
Фокус, Видное
10
30.
Фортуна, Истра
12
31.
Цезарь, Королев
2
32.
Ярославич, Красногорск
5
18.
[51] Мурманская область
11
 
1.
Гемма, Мурманск
11
19.
[52] Нижегородская область
23
 
1.
Биг Топ, Н.Новгород
10
2.
Лотос, Бор
5
3.
Радуга, Н.Новгород
8
20.
[54] Новосибирская область
2
 
1.
Эдельвейс, Новосибирск
2
21.
[56] Оренбургская область
27
 
1.
Глория, Орск
7
2.
Радуга, Оренбург
20
22.
[58] Пензенская область
4
 
1.
Звездопад, Заречный (Пензенск.обл.)
4
23.
[59] Пермская область
8
 
1.
Эстель, Пермь
8
24.
[61] Ростовская область
7
 
1.
Жемчужина, Таганрог
7
25.
[62] Рязанская область
27
 
1.
Грация, Рязань
18
2.
Солнечные ритмы, Рязань
9
26.
[63] Самарская область
13
 
1.
Верона, Тольятти
5
2.
Олимпия, Самара
8
27.
[64] Саратовская область
39
 
1.
Орхидея ДЮСШ, Саратов
9
2.
Фантастика, Саратов
9
3.
Фиеста-Данс, Саратов
3
4.
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
18
28.
[66] Свердловская область
40
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
30
2.
Реверанс, Екатеринбург
7
3.
Урал, Екатеринбург
3
29.
[69] Тверская область
6
 
1.
MeryDance, Конаково
2
2.
М-студия, Тверь
4
30.
[70] Томская область
2
 
1.
Виктория, Томск
2
31.
[71] Тульская область
19
 
1.
Звездная линия, Тула
8
2.
Лидер, Тула
7
3.
Ритм, Тула
4
32.
[72] Тюменская область
32
 
1.
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
25
2.
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
7
33.
[73] Ульяновская область
5
 
1.
Меридиан, Ульяновск
5
34.
[74] Челябинская область
23
 
1.
Александрия, Челябинск
14
2.
Направление, Магнитогорск
9
35.
[76] Ярославская область
34
 
1.
5+5, Ярославль
3
2.
Вита данс, Ярославль
2
3.
Дуэт, Ярославль
18
4.
Эдельвейс, Ярославль
11
36.
[77] Москва
119
 
1.
Алые паруса, Москва
1
2.
Атлант, Москва
9
3.
Атмосфера, Москва
3
4.
Барон, Москва
10
5.
ДК Прожектор, Москва
3
6.
ДЮСШ Энтузиаст, Москва
9
7.
Данс вэй, Москва
2
8.
Диамант, Москва
1
9.
Динамо, Москва
2
10.
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Москва
8
11.
Кассиопея, Москва
5
12.
Корона, Москва
6
13.
Латинский квартал, Москва
5
14.
Лотос, Москва
6
15.
Мелодия, Москва
6
16.
Ника, Москва
12
17.
Респект, Москва
6
18.
Сюрприз, Москва
4
19.
Титул, Москва
3
20.
Форвард, Москва
15
21.
Эврика, Москва
2
22.
Эльф, Москва
1
37.
[78] Санкт-Петербург
17
 
1.
Акцент, С.-Петербург
6
2.
Империал, С.-Петербург
10
3.
Ренессанс, С.-Петербург
1


© Scrutineer.ru, 2017