Международные соревнования по танцевальному спорту
ДЕТСКАЯ МОСКОВИЯ - 2017

WDSF Youth Open Standart & Latin
WDSF Open Junior II Standart & Latin
WDSF Open Junior I Standart & Latin

1-2 декабря 2017 г.
г. Москва, УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус Экспо"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР


Внимание! On-Line регистрация пар ФТСАРР на соревнования закрыта.

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
02.12.2017
2.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
02.12.2017
3.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
02.12.2017
4.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
02.12.2017
5.
Дети-2 D класс, Европейская программа
02.12.2017
6.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
02.12.2017
7.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
02.12.2017
8.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
02.12.2017
9.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
02.12.2017
10.
WDSF Open Junior I Latin
02.12.2017
11.
WDSF Open Junior II Latin
02.12.2017
12.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
13.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
14.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
15.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
16.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
17.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
18.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
19.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
20.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
21.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
22.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
02.12.2017
23.
WDSF Open Youth Latin
02.12.2017
24.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02.12.2017
25.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02.12.2017
26.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02.12.2017
27.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02.12.2017
28.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02.12.2017
29.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02.12.2017
30.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
31.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
32.
Дети-1, Латиноамериканская программа
01.12.2017
33.
Дети-2, Латиноамериканская программа
01.12.2017
34.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
35.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
36.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
37.
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
01.12.2017
38.
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01.12.2017
39.
WDSF Open Junior I Standard
01.12.2017
40.
WDSF Open Junior II Standard
01.12.2017
41.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
01.12.2017
42.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
01.12.2017
43.
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
01.12.2017
44.
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01.12.2017
45.
Дети-1, Европейская программа
01.12.2017
46.
Дети-2, Европейская программа
01.12.2017
47.
Молодежь B класс, Европейская программа
01.12.2017
48.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
01.12.2017
49.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
01.12.2017
50.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
01.12.2017
51.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
01.12.2017
52.
WDSF Open Youth Standard
01.12.2017
53.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.12.2017
54.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.12.2017
55.
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.12.2017
56.
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.12.2017
57.
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.12.2017
58.
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.12.2017


© Scrutineer.ru, 2017