Международные соревнования по танцевальному спорту
ДЕТСКАЯ МОСКОВИЯ - 2017

WDSF Youth Open Standart & Latin
WDSF Open Junior II Standart & Latin
WDSF Open Junior I Standart & Latin

1-2 декабря 2017 г.
г. Москва, УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус Экспо"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
16
2.
19
3.
15
4.
12
5.
33
6.
26
7.
27
8.
34
9.
36
10.
29
11.
52
12.
16
13.
19
14.
15
15.
13
16.
33
17.
26
18.
25
19.
25
20.
35
21.
43
22.
48
23.
52
24.
13
25.
11
26.
25
27.
30
28.
16
29.
18
30.
18
31.
13
32.
24
33.
43
34.
47
35.
41
36.
31
37.
60
38.
46
39.
24
40.
33
41.
19
42.
13
43.
52
44.
47
45.
23
46.
45
47.
27
48.
43
49.
28
50.
52
51.
45
52.
52
53.
27
54.
45
55.
13
56.
20
57.
23
58.
43

Зарегистрировано пар: всего участий - 1759, уникальных пар - 387.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
8
 
1.
Калинка, Уфа
2
2.
ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
6
2.
[11] Республика Коми
2
 
1.
Пируэт, Сыктывкар
2
3.
[13] Республика Мордовия
9
 
1.
Империя, Саранск
9
4.
[16] Республика Татарстан (Татарстан)
34
 
1.
Бригантина, Казань
7
2.
Яр Чаллы, Набережные Челны
27
5.
[18] Удмуртская Республика
27
 
1.
Ника, Сарапул
3
2.
Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск
24
6.
[21] Чувашская республика (Чувашия)
47
 
1.
4012, Чебоксары
4
2.
Грация, Чебоксары
43
7.
[23] Краснодарский край
4
 
1.
Находка, Сочи
4
8.
[25] Приморский край
6
 
1.
Надежда, Находка
6
9.
[27] Хабаровский край
33
 
1.
Олимпия, Хабаровск
7
2.
Фантазия, Хабаровск
26
10.
[28] Амурская область
13
 
1.
Коралл, Благовещенск (Амурск.обл.)
13
11.
[29] Архангельская область
78
 
1.
Мириданс, Архангельск
33
2.
Ритм, Архангельск
9
3.
Стремление, Архангельск
36
12.
[31] Белгородская область
73
 
1.
Авангард, Старый Оскол
12
2.
Вдохновение, Белгород
3
3.
Грация, Белгород
10
4.
Дебют, Старый Оскол
3
5.
Лита-Данс, Белгород
2
6.
Очарование, Белгород
18
7.
Форум, Майский (Белгородск.обл.)
25
13.
[34] Волгоградская область
23
 
1.
ROstar, Волгоград
21
2.
ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2
14.
[35] Вологодская область
11
 
1.
Спектр, Вологда
11
15.
[36] Воронежская область
59
 
1.
Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
17
2.
Вдохновение, Воронеж
2
3.
Гармония, Воронеж
2
4.
Грация, Воронеж
3
5.
Империя, Воронеж
15
6.
Перспектива, Воронеж
18
7.
Элит, Воронеж
2
16.
[37] Ивановская область
2
 
1.
Мечта, Иваново
2
17.
[39] Калининградская область
45
 
1.
Балт-класс, Балтийск
9
2.
Ониона, Калининград
4
3.
СТелЛА, Калининград
13
4.
Танго, Калининград
19
18.
[46] Курская область
12
 
1.
Грация, Курск
3
2.
Империя, Курск
1
3.
Надежда, Курск
8
19.
[48] Липецкая область
22
 
1.
Арт-Данс, Липецк
3
2.
Динамо, Липецк
4
3.
Фламенко, Липецк
12
4.
Элит-тон, Липецк
3
20.
[50] Московская область
270
 
1.
Ариадна данс, Клин
3
2.
Вельвет, Долгопрудный
1
3.
ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров
59
4.
Джокер, Балашиха
15
5.
К-Данс, Одинцово
14
6.
Корона данс, Ногинск
16
7.
Максимум, Видное
1
8.
Молодость МО, Королев
11
9.
Московия, Новинки
115
10.
Пандора, пос. Андреевка, Солнечногорский р-н
3
11.
ПроДвижение, Дубна
3
12.
Фортуна, Истра
17
13.
Эдельвейс, Дубна
12
21.
[51] Мурманская область
46
 
1.
Аквамарин, Мурманск
11
2.
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
35
22.
[52] Нижегородская область
201
 
1.
Бенефис, Н.Новгород
1
2.
Динамо-НН, Н.Новгород
21
3.
Классик, Н.Новгород
5
4.
Локомотив, Н.Новгород
35
5.
Реверанс, Н.Новгород
6
6.
Феникс, Бор
8
7.
Фианит, Н.Новгород
125
23.
[54] Новосибирская область
9
 
1.
Кристалл, Новосибирск
3
2.
Фокстрот, Новосибирск
6
24.
[57] Орловская область
18
 
1.
Арт-данс, ДЮСШ № 4, Орёл
11
2.
Платинум, ДЮСШ № 4, Орёл
7
25.
[58] Пензенская область
73
 
1.
Вистерия, Заречный (Пензенск.обл.)
34
2.
Грация, Пенза
12
3.
Радуга, Пенза
13
4.
Янтарь, Пенза
14
26.
[59] Пермская область
18
 
1.
Planet dance, Пермь
4
2.
Эстель, Пермь
4
3.
ЮМИКС, Пермь
6
4.
Ювента, Верещагино (Пермский край)
4
27.
[62] Рязанская область
33
 
1.
Созвездие, Рязань
22
2.
Солнечные ритмы, Рязань
1
3.
Экспрессия, Рязань
10
28.
[63] Самарская область
93
 
1.
Динамо, Самара
6
2.
Кристаликс, Самара
49
3.
Максима-ДЮСШ 7, Самара
4
4.
Тандем-Прайм, Тольятти
26
5.
Успех, Тольятти
8
29.
[64] Саратовская область
25
 
1.
Эдельвейс ДЮСШ, Саратов
25
30.
[66] Свердловская область
32
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
9
2.
Реверанс, Екатеринбург
9
3.
Сюрприз, Каменск-Уральский
14
31.
[67] Смоленская область
5
 
1.
ДЮСШ 1, Смоленск
4
2.
Танц.клуб Татьяны и Сергея Безуглых, Смоленск
1
32.
[69] Тверская область
51
 
1.
MeryDance, Конаково
6
2.
Вдохновение, Тверь
11
3.
М-студия, Тверь
7
4.
Престиж, Тверь
19
5.
Фьюжн, Вышний Волочек
6
6.
Экспресс, Тверь
2
33.
[71] Тульская область
6
 
1.
Лидер, Тула
6
34.
[72] Тюменская область
19
 
1.
Адес, Тюмень
2
2.
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
10
3.
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
3
4.
Фантазия, Тюмень
4
35.
[73] Ульяновская область
34
 
1.
Каскад, Ульяновск
34
36.
[74] Челябинская область
7
 
1.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
7
37.
[77] Москва
147
 
1.
Академия, Москва
7
2.
Акцент, Москва
1
3.
Алеко, Москва
6
4.
Альянс-премиум, Москва
2
5.
Атмосфера, Москва
4
6.
Блэк, Москва
10
7.
Вегас, Москва
3
8.
Виктория, Москва
5
9.
ДИКЛАБ, Москва
9
10.
Данс-колледж, Москва
11
11.
Динамо, Москва
6
12.
Звездная лига, Москва
6
13.
Кристалл, Москва
3
14.
Латинский квартал, Москва
4
15.
Линия танца, Москва
1
16.
Мелодия, Москва
11
17.
Ника, Москва
5
18.
Респект, Москва
7
19.
Русский стандарт, Москва
5
20.
Санти, Москва
9
21.
Соло, Москва
2
22.
Сюрприз, Москва
2
23.
Титул, Москва
9
24.
Триада, Москва
9
25.
ЦТС ЦСКА, Москва
3
26.
Эврика, Москва
3
27.
Эталон, Москва
4
38.
[78] Санкт-Петербург
71
 
1.
Вистерия, С.-Петербург
8
2.
ДансКод, С.-Петербург
10
3.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
9
4.
Ника, С.-Петербург
6
5.
Омега, С.-Петербург
5
6.
Ренессанс, С.-Петербург
4
7.
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
4
8.
Стиль, С.-Петербург
11
9.
Эсперанса, С.-Петербург
14
39.
[82] Крым
23
 
1.
Барс, Ялта
8
2.
Браво, Феодосия
15


© Scrutineer.ru, 2017