Российские соревнования по танцевальному спорту
ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ СТСМО

КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье

10 декабря 2017 г.
г. Москва, ФОК "Люберецкий"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.10.2017
2.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.10.2017
3.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.10.2017
4.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
01.10.2017
5.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
01.10.2017
6.
Дети-2 D класс, Европейская программа
01.10.2017
7.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
8.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
9.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
10.
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.10.2017
11.
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.10.2017
12.
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.10.2017
13.
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
01.10.2017
14.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
01.10.2017
15.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
01.10.2017
16.
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
17.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
18.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
19.
Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.10.2017
20.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01.10.2017
21.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01.10.2017
22.
Дети-1, Европейская программа
01.10.2017
23.
Дети-2, Европейская программа
01.10.2017
24.
Дети-1, Латиноамериканская программа
01.10.2017
25.
Дети-2, Латиноамериканская программа
01.10.2017
26.
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
01.10.2017
27.
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
01.10.2017
28.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
01.10.2017
29.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
01.10.2017
30.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
31.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
32.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
01.10.2017
33.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
01.10.2017
34.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
35.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
01.10.2017
36.
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
01.10.2017
37.
Юниоры-2, Двоеборье
01.10.2017
38.
Юниоры-1, Двоеборье
01.10.2017
39.
Юниоры-2, Европейская программа
01.10.2017
40.
Юниоры-1, Европейская программа
01.10.2017
41.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
01.10.2017
42.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
01.10.2017
43.
КУБОК МО Взрослые, Двоеборье
01.10.2017
44.
Молодежь, Двоеборье
01.10.2017
45.
КУБОК МО Взрослые, Европейская программа
01.10.2017
46.
Молодежь, Европейская программа
01.10.2017
47.
КУБОК МО Взрослые, Латиноамериканская программа
01.10.2017
48.
Молодежь, Латиноамериканская программа
01.10.2017


© Scrutineer.ru, 2017