Международные соревнования по танцевальному спорту
КУБОК ФОРТУНЫ - 2017

WDSF Open Junior II Standard & Latin
WDSF Open Youth Standard & Latin

16-17 декабря 2017 г.
г. Истра (Московская область), ДС "Арена-Истра"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
16.12.2017
2.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
3.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
16.12.2017
4.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
5.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
16.12.2017
6.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
7.
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
16.12.2017
8.
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
9.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
16.12.2017
10.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
11.
Взрослые + Молодежь D класс, Европейская программа
16.12.2017
12.
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
13.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
16.12.2017
14.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
15.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
16.12.2017
16.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
16.12.2017
17.
RS Дети 2+1, Европейская программа
16.12.2017
18.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
16.12.2017
19.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
16.12.2017
20.
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16.12.2017
21.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
16.12.2017
22.
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
16.12.2017
23.
Дети-1, Европейская программа
16.12.2017
24.
Дети-1, Латиноамериканская программа
16.12.2017
25.
Дети-2, Европейская программа
16.12.2017
26.
Юниоры-1, Европейская программа
16.12.2017
27.
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
16.12.2017
28.
WDSF Open Junior II Standard
16.12.2017
29.
WDSF Open Youth Standard
16.12.2017
30.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16.12.2017
31.
Дети-2, Латиноамериканская программа
16.12.2017
32.
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
15.10.2017
33.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17.12.2017
34.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17.12.2017
35.
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
17.12.2017
36.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
17.12.2017
37.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
17.12.2017
38.
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
17.12.2017
39.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
17.12.2017
40.
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
17.12.2017
41.
Дети-2, Латиноамериканская программа
17.12.2017
42.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17.12.2017
43.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17.12.2017
44.
WDSF Open Junior II Latin
17.12.2017
45.
WDSF Open Youth Latin
17.12.2017
46.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17.12.2017
47.
Сеньоры-1, Европейская программа
17.12.2016


© Scrutineer.ru, 2017