Международные соревнования по танцевальному спорту
Кубок Танц-Мастера - 2017



23-24 декабря 2017 г.
г. Санкт-Петербург, Конгресс холл отеля "Азимут"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
6
2.
8
3.
11
4.
5
5.
24
6.
6
7.
10
8.
27
9.
35
10.
9
11.
13
12.
18
13.
20
14.
10
15.
10
16.
8
17.
9
18.
15
19.
11
20.
13
21.
11
22.
29
23.
23
24.
9
25.
14
26.
19
27.
14
28.
7

Зарегистрировано пар: всего участий - 394, уникальных пар - 135.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[23] Краснодарский край
15
 
1.
Викарт, Крымск
15
2.
[35] Вологодская область
17
 
1.
Ритм, Череповец
17
3.
[47] Ленинградская область
16
 
1.
ГТЦ, Сосновый Бор
8
2.
Эталон, Всеволожск
8
4.
[50] Московская область
4
 
1.
МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2
2.
Пьедестал, Лобня
2
5.
[51] Мурманская область
1
 
1.
ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
1
6.
[52] Нижегородская область
5
 
1.
Лотос, Бор
5
7.
[53] Новгородская область
25
 
1.
Лидер, Великий Новгород
25
8.
[60] Псковская область
4
 
1.
Аэроданс, Псковская область
4
9.
[66] Свердловская область
2
 
1.
Элем, Верхняя Пышма
2
10.
[77] Москва
38
 
1.
Диамант, Москва
1
2.
Динамо, Москва
1
3.
Лотос, Москва
5
4.
Магнолия, Москва
8
5.
Притяжение, Москва
2
6.
Респект, Москва
6
7.
Русский Клуб, Москва
3
8.
Русский стандарт, Москва
8
9.
Славянская слобода, Москва
4
11.
[78] Санкт-Петербург
263
 
1.
АРТДАНС, С.-Петербург
6
2.
Авангард, С.-Петербург
4
3.
Аврора, С.-Петербург
2
4.
Альянс, С.-Петербург
3
5.
Атриум, С.-Петербург
1
6.
ВАЛЕКС, С.-Петербург
3
7.
Вдохновение, С.-Петербург
10
8.
Вентура, С.-Петербург
4
9.
Вистерия, С.-Петербург
13
10.
Гала, С.-Петербург
6
11.
ДансКод, С.-Петербург
3
12.
Кристалл, С.-Петербург
12
13.
Лидер, С.-Петербург
7
14.
МАКСИ-ДАНС, С.-Петербург
19
15.
Невский, С.-Петербург
27
16.
Новация, С.-Петербург
3
17.
Ониона, С.-Петербург
3
18.
Плюс, С.-Петербург
14
19.
Ренессанс, С.-Петербург
1
20.
Ритм, С.-Петербург
12
21.
Румба, С.-Петербург
7
22.
СДЮСШОР №1 - Единство, С.-Петербург
2
23.
Современник, С.-Петербург
6
24.
Стиль, С.-Петербург
34
25.
Студия А, С.-Петербург
11
26.
ТСЦ Калининский, С.-Петербург
6
27.
Танц-Мастер, С.-Петербург
31
28.
Триумф, С.-Петербург
2
29.
Эсперанса, С.-Петербург
2
30.
Юность, С.-Петербург
9
12.
[92] Севастополь
4
 
1.
Мириданс, Севастополь
4


© Scrutineer.ru, 2017