Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 59
Авраменко Егор
Смурыгина Алёна
E
E
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Шумилова Виктория
Россия
Адхам Даниил
Степачева Полина
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Алексеев Михаил
Неклюдова Евдокия
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Белова Елена
Россия
Андрейчук Дмитрий
Гончарова Дарья
E
E
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
Россия
Андреус Евгений
Попова Анастасия
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
Россия
Арсланов Максим
Богдан Симона
E
E
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Бальзанников Константин
Хоменко Полина
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Баранов Степан
Силина Марина
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Беляев Артем
Дубовик Ульяна
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Бирючинский Богдан
Клементьева Маргарита
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Рябов Федор
Россия
Бойцов Антон
Скуратова Виолетта
E
E
Ника
С.-Петербург
Савилин Дмитрий
Булгаков Леонид
Россия
Болотин Вячеслав
Ерегина Екатерина
E
D
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бочков Владислав
Иминова Арина
E
E
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Букарев Иван
Коварма Варвара
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Васильев Александр
Владимирова Агата
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
Россия
Галкин Вячеслав
Федорова Александра
E
E
ЛИТа+
С.-Петербург
Заварзина Елена
Пинигина Ксения
Россия
Гладков Николай
Красильникова Ева
E
E
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Дамшин Даниил
Дмитриева Дарья
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Ефимов Денис
Коновалова Александра
E
E
Аврора
С.-Петербург
Лукьянова Ксения
Россия
Жалий Александр
Шорина Катерина
E
E
Юность
С.-Петербург
Шумилова Виктория
Лазарева Лариса
Россия
Жгун Александр
Михайлова Кристина
E
E
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Пусторнакова Светлана
Россия
Журавлев Петр
Квятковская Мария
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Иванов Денис
Куприянова Анастасия
E
D
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Капитонов Иван
Иванова Елизавета
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Кудряшов Петр
Зинина Ярослава
E
E
Монплезир
С.-Петербург
Соколова Евгения
Соколов Вадим
Россия
Кузьмин Матвей
Сорокина Элина
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Васильева Екатерина
Яковлев Артем
Россия
Куница Лев
Георгиевская Олеся
E
E
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Михайлова Татьяна
Баширова Иветта
Россия
Лебедев Семен
Константинова Софья
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Лодис Павел
Сюзева Анна
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Малышев Артем
Горюнова Софья
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Малышев Павел
Якушева София
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Мауберг Александр
Дерова Регина
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Меньшенин Никита
Недавняя Дарья
E
E
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Мещанин Кирилл
Чупракова Анна
E
E
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Фрейнд Галина
Россия
Мочалюк Александр
Яблонская Диана
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Муратов Артем
Рудова Милослава
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Гудков Павел
Россия
Назаров Михаил
Мишкина Алиса
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Немцов Максим
Довыдовская Анастасия
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Николаев Кирилл
Задираева Софья
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Норин Максим
Белешникова Анна
E
E
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Толовикова Наталья
Россия
Павлов Александр
Петишкина Софья
E
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Павлов Тимофей
Егорова Аглая
E
E
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Архипова Сабина
Россия
Парфентьев Владислав
Чистякова Алина
E
E
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Фрейнд Галина
Россия
Петухов Михаил
Никон Ульяна
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Плетняков Григорий
Клейман Валерия
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Стадниченко Наталья
Россия
Саськов Степан
Тихолаз Милена
E
E
Аврора
С.-Петербург
Лукьянова Ксения
Россия
Сахаров Владимир
Захарова Арина
E
E
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Семенов Макар
Жданова Ева
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Сыщиков Константин
Хомратович Виктория
E
E
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Тихомиров Артемий
Серашова Капиталина
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Голубина Светлана
Россия
Фалёв Захар
Сыщикова Ульяна
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Федоров Даниил
Кусьминова Алина
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Федотов Роман
Горбик София
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Хазанов Савелий
Родионова Лилия
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Хренов Максим
Клепикова Варвара
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
Россия
Чебыкин Григорий
Вронских Ольга
E
E
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Чернобривец Илья
Шишигина Дарья
E
E
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Чертов Дмитрий
Еремеева Дарья
E
E
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Якимук Иван
Моисеева Милана
E
E
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018