Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые B класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 23
Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
B
B
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Бутусов Данил
Филаретова Александра
B
B
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Бутылин Никита
Шкадова Наталия
C
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Лаврентьев Сергей
Павленко Александра
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Макаренко Эмиль
Столярова Екатерина
B
B
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Максимов Алексей
Левлюх Анастасия
D
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Мартюхин Иван
Тонких Полина
C
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
B
B
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Неволин Алексей
Неволина Ирина
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Протопопов Дмитрий
Лебедева Ирина
D
C
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Романов Сергей
Рябова Надежда
D
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Толстокоров Валерий
Иванова Татьяна
C
C
Омега
С.-Петербург
Макерова Октябрина
Сысоев Сергей
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
B
B
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Шапошников Игорь
Щетрова Татьяна
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Шелковский Владимир
Громова Вероника
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018