Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 30
Антонов Федор
Сохач Мария
D
D
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Баранов Глеб
Крапивина Яна
D
D
Эдельвейс
С.-Петербург
Алексеева Анастасия
Россия
Визер Георгий
Кирьянова Дарья
D
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Владимиров Владислав
Кушнер Альбина
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Глебко Анатолий
Шкода Кристина
D
D
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Архипова Сабина
Россия
Грищенков Роман
Горбачёва Екатерина
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Загорский Иван
Бородина Александра
D
D
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Зайцев Максим
Кеншинбаева Арина
D
D
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Зотов Глеб
Гончарова Полина
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Иванов Юрий
Позднякова Валерия
D
D
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Клименко Матвей
Рымкевич Александра
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Ковалик Василий
Трубачева Евдокия
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Колесов Егор
Иванькович Алиса
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Корниенко Александр
Попова Лидия
D
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Леднев Федор
Альхимович Ульяна
D
D
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Любимов Михаил
Карпова Влада
D
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Лялин Глеб
Литвинова Кристина
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Мельниченко Кирилл
Сафина Александра
D
E
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Ермолаева Мария
Россия
Мороз Игорь
Белолипецкая Ольга
D
D
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Парусов Дмитрий
Зуева Виктория
D
D
Грация
С.-Петербург
Андрейченко Андрей
Россия
Парфенов Никита
Хромова Елизавета
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Петренко Алексей
Честная Мария
D
D
ЛИТа+
С.-Петербург
Заварзина Елена
Пинигина Ксения
Россия
Пономарев Максим
Земляная Полина
D
D
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Попович Кирилл
Приходько Олеся
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Репинский Михаил
Старовойтова Светлана
D
C
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Сбитнев Тимофей
Хотеновская Полина
D
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Смирнов Роман
Ивановская Арина
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Соколов Георгий
Нефедова Анна
D
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Суворов Матвей
Шпагина Арина
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Шаталов Максим
Аникина Анна
D
D
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018