Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 38
Алексеев Александр
Киселёва Алеся
D
D
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Асрян Георгий
Пекарчик Анна
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Бевз Леонид
Крюкова Софья
D
D
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Белоусов Максим
Силинская Дарья
D
D
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Богданов Вадим
Горкина Анастасия
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Бусалаев Николай
Матвейчук Элеонора
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Ганя Артем
Борисова Вероника
D
D
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Герасименко Лев
Петрова Дарья
D
D
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Жалий Павел
Меркурьева Мария
D
D
Юность
С.-Петербург
Шумилова Виктория
Лазарева Лариса
Россия
Зязев Никита
Иванова Елизавета
D
D
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Карамнов Игорь
Иванова Виктория
D
D
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Олексич Инна
Россия
Ковалев Глеб
Белоусова Анна
D
D
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Красавцев Иван
Торощина Анастасия
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Малявкин Никита
Муравьева Ксения
D
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Мамаев Никита
Егорова Полина
D
D
Ритм
С.-Петербург
Залевская Ирина
Россия
Мартыненко Герман
Аксенова Валерия
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
D
D
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Минько Максим
Решетова Ирина
D
D
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Михайлов Петр
Болотова Ольга
D
D
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Монахов Сергей
Иванова Ксения
D
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Константин
Пономаренко Дарья
Россия
Муштуков Дмитрий
Талаева-Дементьева Дарья
D
D
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Нетыкс Владислав
Соложеницена Анастасия
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Россия
Нифонтов Михаил
Маркелова Любовь
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Пастухов Дмитрий
Петрина Катерина
D
E
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Пешков Виталий
Павлова Юлия
D
C
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Завьялов Евгений
Россия
Пучок Никита
Сливарь Дарья
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Святкин Александр
Клокова Инесса
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Семенов Константин
Серова Дарья
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Воронин Роман
Россия
Соболев Алексей
Знак Виктория
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Сорокин Егор
Зарецкая Екатерина
D
D
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Тимофеев Илья
Сибирева Дарья
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Тимофеев Никита
Малахова Лана
D
D
Ониона
С.-Петербург
Молчанова Елена
Молчанов Игорь
Россия
Хачкурузов Сергей
Христофорова Полина
D
D
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Шапиро Михаил
Шапиро Мария
D
D
Студия А
С.-Петербург
Шабанов Михаил
Россия
Шашилов Павел
Максимова Ульяна
D
D
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Шолохов Иван
Лаврова Полина
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Штельмах Глеб
Базылева Арина
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Юнгханнс Филипп
Щербакова Анна
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018