Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 42
Арсланов Владислав
Масольд Виктория
C
C
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Афанасьев Иван
Красникова Диана
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Байраков Александр
Нестерова Анастасия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Ковшура Ксения
Россия
Большаков Илья
Певкур Аделина
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Васильев Георгий
Бучнева Александра
C
C
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Архипова Сабина
Россия
Васильев Илья
Кобычева Анна
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Вишняков Александр
Мануйлова Мария
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
E
E
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Ганджа Илья
Черняк Кристина
C
C
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Глейст Вячеслав
Углева Ксения
D
D
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Дайняк Кирилл
Трегубова Ксения
C
D
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Пусторнакова Светлана
Россия
Демидов Василий
Баранова Полина
C
C
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Зотов Глеб
Гончарова Полина
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Клементьев Владислав
Антюшина Алина
D
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Корчагина Ирина
Россия
Клименко Матвей
Рымкевич Александра
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Колесов Егор
Иванькович Алиса
D
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Крестьянинов Артем
Лапаева София
D
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кузнецов Аника
Хейфец Дарья
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Лукичев Виктор
Ширко Лина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Малов Артём
Малова Александра
B
C
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Ермолаева Мария
Россия
Маркелов Максим
Тимофеева Алена
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Мясников Александр
Фадеева Майя
B
B
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Новоселов Максим
Сметанина Полина
D
D
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Ануров Андрей
Россия
Плисов Иван
Должикова Александра
C
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Полинкевич Роберт
Долги Анастасия
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Пономарев Максим
Земляная Полина
D
D
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Попович Кирилл
Приходько Олеся
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Пшонкин Роман
Расюк Александра
E
E
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Репинский Михаил
Старовойтова Светлана
D
C
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Сарадоев Ярослав
Макарова Виктория
E
E
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Смирнов Сергей
Ходяченко Екатерина
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Соколов Георгий
Нефедова Анна
D
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Схулухия Давид
Гаврилова Вероника
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Гудков Павел
Россия
Терентьев Илья
Лиманская Елизавета
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Туманов Тимофей
Лопота Александра
C
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Федотов Артем
Фалалеева Екатерина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Филин Радомир
Синячкина Полина
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Ходжахов Эмиль
Максимова Дарья
C
C
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Чиркунов Юрий
Чумичева Ксения
C
C
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Шевченко Игорь
Юдинцева Елизавета
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Якушев Александр
Орлова Мария
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Ямщиков Артем
Асадуллина Алина
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018