Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Молодежь, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 56
Альвовский Павел
Колосова Ксения
B
D
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Безбородкин Артем
Варламова Мария
B
B
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Россия
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
B
B
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Боченков Никита
Ананьева Софья
C
C
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Брылев Евгений
Волоцкая Екатерина
S
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Васильев Петр
Ворокосова Варвара
B
B
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Вознесенский Борис
Украинцева Полина
A
A
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Востриков Евгений
Трещева Анастасия
A
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Трошин Алексей
Россия
Гольденберг Даниил
Дубова Ксения
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Гончаров Борислав
Савинова Александра
B
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Горбачев Павел
Рудич Виктория
B
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Григорьев Александр
Чистякова Кристина
A
B
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Груздов Ефим
Дячук Юлия
B
B
Альянс
С.-Петербург
Зернов Эдуард
Зернова Надежда
Россия
Долгов Артем
Музалевская Софья
A
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Донской Глеб
Тарасюк Анастасия
A
B
Вистерия
С.-Петербург
Голубев Павел
Авениров Сергей
Россия
Завилович Даниил
Казекина Софья
C
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Зайченко Артем
Стернард Екатерина
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
A
A
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
B
B
Вистерия
С.-Петербург
Голубева Ульяна
Мамонтов Денис
Россия
Иванов Артем
Карбушева Вероника
A
A
ДансКод
С.-Петербург
Дуда Андрей
Журавков Николай
Россия
Ильин Евгений
Емельянова Валерия
B
B
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Кислицкий Илья
Замахаева Евгения
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Ковалев Олег
Ленская Алина
B
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Колесов Александр
Егорова Екатерина
C
C
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Королев Денис
Тюменцева Татьяна
B
A
Вистерия
С.-Петербург
Авениров Сергей
Голубев Павел
Россия
Куваев Максим
Ганьковская Анна
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Куканов Дмитрий
Бирюкова Елизавета
B
B
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Ладыженский Никита
Гаркавенко Екатерина
A
A
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Лебедев Иван
Кулешова Тамара
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Митрофанов Вадим
Семенова Александра
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Мокрецов Андрей
Шведчикова Марина
C
C
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
B
B
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Нилов Серафим
Рефицкая Дарья
B
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Швецова Людмила
Россия
Пекин Никита
Маркина Елизавета
A
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Перфильев Сергей
Змиевская Дарья
C
D
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Платонов Александр
Хребтова Маргарита
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Проскуряков Михаил
Лаврентьева Мария
A
B
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Россия
Прохоренко Сергей
Леснова Анастасия
S
B
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Аванесян Арег
Россия
Ратушняк Иван
Васильева Анастасия
B
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Роньжин Дмитрий
Арцибашева Полина
S
A
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Рудоминский Андрей
Беликова Полина
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Рыжов Михаил
Мацыгорова Татьяна
A
B
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Ковшура Ксения
Россия
Савельев Александр
Лукина Софья
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Голубев Павел
Авениров Сергей
Россия
Савельев Артем
Ульяничева Дарья
C
C
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Романенко Лариса
Пономаренко Дарья
Россия
Ткаченко Иннокентий
Бутакова Светлана
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Алексеевская Наталья
Россия
Турков Александр
Голева Лолита
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Шабанов Михаил
Россия
Хазан Владислав
Тутушкина Алеся
B
B
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Цветков Владимир
Казанина Ксения
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Цейтин Даниил
Капустина Елизавета
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Чакляров Георгий
Титова Маргарита
D
D
Алемана
С.-Петербург
Овчинников Владимир
Кутилова Татьяна
Россия
Шерстобоев Александр
Ковалева Дарья
A
A
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Ширяев Алексей
Скачковская Екатерина
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Юрин Александр
Бай Лолита
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Юшин Тимофей
Соймина Виктория
C
C
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Яковлев Виктор
Антэн Юлия
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018