Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые, Двоеборье

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 23
Александров Антон
Арбузова Евгения
S
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Банников Глеб
Смирнова Мария
S
M
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бейдин Максим
Черных Лариса
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Зайцев Илья
Тарасенко Анастасия
A
A
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
A
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Лаврентьев Сергей
Павленко Александра
B
B
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Максимов Алексей
Левлюх Анастасия
D
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Михайлов Александр
Дибцева Анна
B
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
B
B
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Персидский Владислав
Мазепа Антонина
S
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Трошин Алексей
Россия
Петров Егор
Аргун Анна
A
M
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Попов Виталий
Гаврилова Полина
A
A
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Светлана
Гаврилова Наталья
Россия
Сенин Максим
Калинина Ксения
A
S
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Стыцко Даниил
Петухова Елизавета
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Титов Никита
Никулина Диана
S
S
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Храмчихин Андрей
Мануковская Евгения
M
M
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Трошин Алексей
Россия
Чуланов Андрей
Иванова Мария
S
A
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018