Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 44
Багров Тимур
Павлова Ульяна
E
E
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Балаков Олег
Бойко Ксения
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Богданов Василий
Елагина Зинаида
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Болтач Дмитрий
Негреба Арина
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Бровкин Виктор
Образцова Анастасия
E
E
ЛИТа+
С.-Петербург
Заварзина Елена
Пинигина Ксения
Россия
Вайндрах Петр
Клюйкова Ксения
E
E
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Вошкин Владислав
Борисова Александра
E
E
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Высоцкий Андрей
Шарудило Мария
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Гаврилов Максим
Загитова Маргарита
E
E
Импровизация
С.-Петербург
Васенина Юлия
Россия
Глазырин Алексей
Вафаулина Арина
E
E
Невский Стиль
С.-Петербург
Кузичев Кирилл
Россия
Горяев Виталий
Истратук Ксения
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Грицик Матвей
Лиленко Дарья
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Романенко Лариса
Россия
Гуцкий Влад
Лыжникова Мария
E
E
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Наталья
Виноградова Яна (В)
Россия
Дунаев Александр
Иванова Влада
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Евсейчик Олег
Киркилевич Мария
E
E
Новация
С.-Петербург
Шмелев Никита
Рогачева Татьяна
Россия
Егоров Павел
Шкадова Татьяна
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Зайков Владислав
Скиданенко Вера
E
E
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Зиновьев Павел
Силкина Арина
E
E
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Клементьев Станислав
Илюшина Екатерина
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ермолаев Павел
Россия
Костровский Даниил
Конкель Анастасия
E
E
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Кузнецов Сергей
Тихомирова Ангелина
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Лихачев Дмитрий
Сировая Авелина
E
E
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Лыков Артем
Горбачевская Маргарита
E
E
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
Россия
Моисеев Юрий
Тарасова Карина
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Ненно Артем
Кречетова Анастасия
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Полевой Денис
Исаева Анастасия
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Пшонкин Роман
Расюк Александра
E
E
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Ракитин Матвей
Ермолаева Ульяна
E
E
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Савченко Никита
Куликова Ева
E
E
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Толовикова Наталья
Россия
Самарин Тимур
Гришечкина Алиса
E
E
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Сарадоев Ярослав
Макарова Виктория
E
E
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Спиридонов Иван
Семенова Олеся
E
E
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Сычев Егор
Лескина Арина
E
E
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Терещук Петр
Хамзина Юлия
E
E
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Архипова Сабина
Россия
Улинцев Мирослав
Згонник Мария
E
E
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Толовикова Наталья
Россия
Фурманюк Дмитрий
Шишова Арина
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Холин Роман
Чобану Арина
E
H
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Царев Евгений
Никишова Елена
E
E
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Чебан Александр
Кузнецова Полина
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Дружинин Василий
Россия
Чернов Сергей
Макарова Елизавета
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Романенко Лариса
Россия
Черноусов Андрей
Любарова Арина
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Россия
Шабанов Владимир
Самсонова Кристина
E
E
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Шубин Данила
Ермолицкая Ларина
E
E
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Шумилов Тимофей
Волкова Анна
E
E
Юность
С.-Петербург
Филиппов Дмитрий
Шумилова Виктория
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018