Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 40
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Александров Антон
Арбузова Евгения
S
S
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Алексеев Сергей
Ломако Юлианна
B
B
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Аникиев Алексей
Самородова Дарья
M
S
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Бабашко Иван
Прялухина Ксения
A
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Банников Глеб
Смирнова Мария
S
M
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бейдин Максим
Черных Лариса
S
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бутылин Никита
Шкадова Наталия
C
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Востриков Сергей
Барченкова Ксения
S
S
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Ермолаев Павел
Россия
Герасимов Андрей
Шарикова Яна
M
S
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Дегтярев Иван
Клинова Александра
S
S
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
A
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
A
A
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Зайцев Илья
Тарасенко Анастасия
A
A
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Иванов Юрий
Федорова Дарья
A
A
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
A
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Лаврентьев Сергей
Павленко Александра
A
A
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Лукьянов Сергей
Каменская Ирина
S
S
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Сидорова Татьяна
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
B
B
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Персидский Владислав
Мазепа Антонина
S
S
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Трошин Алексей
Россия
Полицимако Игорь
Данилюк София
S
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Завьялов Евгений
Россия
Попов Виталий
Гаврилова Полина
S
S
ЦСТ
С.-Петербург
Гаврилова Светлана
Гаврилова Наталья
Россия
Романов Сергей
Рябова Надежда
D
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Рублев Илья
Третьякова Екатерина
A
B
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Сенин Максим
Калинина Ксения
S
S
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Сергеев Алексей
Стадниченко Наталия
M
S
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Ситкин Максим
Карпова Светлана
M
M
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Стыцко Даниил
Петухова Елизавета
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Титов Никита
Никулина Диана
S
S
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
B
B
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Чайкин Иван
Кононова Дарья
A
A
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Чуланов Андрей
Иванова Мария
S
A
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Шевченко Александр
Шевченко Екатерина
A
A
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Шеин Павел
Кожина Полина
A
A
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Шинелев Александр
Корнилова Карина
M
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018