Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 20
Беляков Мирослав
Цветкова Вера
E
E
Престиж
С.-Петербург
Фрейнд Игорь
Фрейнд Галина
Россия
Ващук Владислав
Савинова Вероника
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Ермолаев Павел
Трошин Алексей
Россия
Волков Константин
Федоренко Олеся
E
E
Визави
С.-Петербург
Старовойтова Наталья
Щуцкий Андрей
Россия
Гармель Егор
Черевко Екатерина
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Давыдов Иван
Мутрюкова Виолетта
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Дуиб Адам
Чумак Ольга
E
E
Аврора
С.-Петербург
Лукьянова Ксения
Россия
Жигунов Аркадий
Шульман Алиса
H
H
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Исаев Даниил
Плоткина Василиса
E
E
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Машков Тимофей
Акимова Александра
E
E
Вистерия
С.-Петербург
Каменецкая Маргарита
Россия
Попов Артем
Корзюк Виталина
E
E
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Горелик Яков
Россия
Рудой Никита
Колесникова Мария
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Силачев Владимир
Савченко Анастасия
D
D
Секвей
С.-Петербург
Сурков Павел
Толовикова Наталья
Россия
Сурков Никита
Щемилева Виктория
E
E
Ониона
С.-Петербург
Затейщиков Александр
Белова Елена
Россия
Фарафонов Кирилл
Морозова Анастасия
E
E
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Федченко Артем
Кораблева Анастасия
D
D
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Фетисов Владимир
Огнева Юнона
D
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
Россия
Черепанов Захар
Соколова Полина
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Стадниченко Наталья
Россия
Шамарин Андрей
Менюк Ангелина
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Виктор
Пономаренко Дарья
Россия
Шангареев Максим
Васильева Алина
E
E
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Стадниченко Наталья
Россия
Шубаров Иван
Белентьева Вера
E
E
Ониона
С.-Петербург
Затейщиков Александр
Белова Елена
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018