Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 26
Бабишкин Артем
Стародумова Анна-Белла
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Молчанова Елена
Россия
Баранов Григорий
Бородулина Мария
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Беляев Владислав
Дарашкевичуте Станислава
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Дарья
Россия
Бровко Матвей
Виноградова Ирина
E
E
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Голиков Константин
Чепурная Юлиана
E
E
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Гущин Михаил
Новик София
E
E
Элегия
С.-Петербург
Цылин Анатолий
Цылина Ольга
Россия
Данкович Сергей
Московченко Анастасия
E
E
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Евдокимов Илья
Полевикова Софья
E
E
Лори
С.-Петербург
Каменских Олег
Бобрик Ирина
Россия
Жихарев Михаил
Жихарева Алена
E
E
Галант
С.-Петербург
Кальсина Марина
Россия
Капля Леонид
Альжанова Софья
E
E
Вентура
С.-Петербург
Левченко Елена
Россия
Китчак Богдан
Фролова Василина
E
E
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Корсовский Никита
Мемедляева Анна
E
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Кузнецов Денис
Михайлова Анастасия
E
E
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Литвинович Владислав
Щекачихина Юлия
E
E
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Максимов Даниил
Морозова Виктория
E
E
Ренессанс
С.-Петербург
Ермолаев Павел
Трошин Алексей
Россия
Маслов Артур
Корсак Елена
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Милькевич Михаил
Богаченкова Ксения
E
E
Гала
С.-Петербург
Овсиенко Ольга
Россия
Михайлов Максим
Сухих Алиса
E
E
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Мухамадиев Карим
Воробьёва Алена
E
E
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Полуэктов Даниил
Иванова Марианна
E
E
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Пуговкин Андрей
Филиппова Анастасия
E
E
Омега
С.-Петербург
Морозов Сергей
Россия
Степанов Артем
Фомина Камилла
E
E
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Булгаков Леонид
Россия
Сухопяткин Андрей
Шкадова Мария
E
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Федотов Михаил
Беляева Екатерина
E
E
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Хотько Никита
Александрова Елена
E
E
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Чернышев Артем
Овчинникова Елизавета
E
E
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018