Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 74
Абрамов Алексей
Стрельникова Полина
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Алексеев Вадим
Константинова Алена
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Андреев Федор
Мелешина Александра
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Белоусов Максим
Силинская Дарья
D
D
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Беляев Владислав
Дарашкевичуте Станислава
E
E
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Дарья
Россия
Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Букатов Владислав
Малова Ксения
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Бурдин Сергей
Ситникова Анастасия
B
B
Аврора
С.-Петербург
Михайлова Ирина
Рыкунов Роман
Россия
Васикин Дмитрий
Орловская Арина
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Васильев Димитрий
Саськова Светлана
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Васильев Егор
Пыжьянова Полина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Виноградов Андрей
Куприянова Марина
B
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Герасименко Лев
Петрова Дарья
D
D
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Германов Владислав
Ремыга Анастасия
B
B
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Арсентьева Елена
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
C
C
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Головин Александр
Гришанкина Анастасия
A
A
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Грохотков Матвей
Сайфудинова Ляйсан
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Гугучкин Никита
Алексеева Варвара
B
A
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Швецова Людмила
Россия
Демешко Андрей
Ефремова Ксения
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
Россия
Денисов Дмитрий
Данилова Анна
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Федорова Наталья
Россия
Джига Никита
Куборская Анастасия
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Долюк Антон
Лавренова Юлия
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Дробот Егор
Ткачук Полина
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Ершов Алексей
Иванова Елизавета
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Журбенко Даниил
Горина Ульяна
B
B
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Завьялов Евгений
Россия
Захаров Роман
Панфилова Диана
D
D
ДЮСШ №2 Элика-Арт
С.-Петербург
Пономаренко Дарья
Россия
Заяц Александр
Законова Марина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Иванов Глеб
Валентюк Мария
B
B
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Исаков Егор
Говтва Екатерина
B
B
Ритм
С.-Петербург
Кнестяпина Юлия
Деловов Василий
Россия
Карамнов Игорь
Иванова Виктория
D
D
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Олексич Инна
Россия
Китчак Богдан
Фролова Василина
E
E
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
C
C
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Кознов Егор
Уманская Ирина
A
A
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Оскольских Татьяна
Россия
Козуб Леонид
Рдеини София
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Колбасюк Александр
Зимакова Ирина
A
A
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Коростелев Николай
Смирнова Юлия
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Коротков Георгий
Яснопольская Алина
B
B
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Кравцов Кирилл
Трифонова Дарья
C
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Кузнецов Виктор
Арапова Карина
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кузнецов Мартин
Семенова Таисия
D
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Степанова Анна
Россия
Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
B
B
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Лобанов Артем
Серова Варвара
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Маликов Дмитрий
Глубокая Лилия
C
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Мамаев Никита
Егорова Полина
D
D
Ритм
С.-Петербург
Залевская Ирина
Россия
Мартыненко Герман
Аксенова Валерия
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Матвеев Дмитрий
Грабарь Софья
D
D
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Матроницкий Денис
Парсегова Елизавета
A
A
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Швецова Людмила
Россия
Меркель Валерий
Черноморова Карина
C
C
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Нужный Никита
Лукичева Ольга
B
B
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Осипов Ростислав
Каменева Олеся
B
B
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Павлов Максим
Соболева Эмилия
C
C
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Патов Дмитрий
Румянцева Татьяна
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Перфилов Сергей
Заволокина Анастасия
C
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Петров Сергей
Андреева Олеся
B
B
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Пешков Виталий
Павлова Юлия
D
C
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Завьялов Евгений
Россия
Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Раков Карим
Леонова Анна
A
A
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Трошин Алексей
Россия
Русеев Даниил
Сура Олеся
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
Россия
Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
B
B
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Святкин Александр
Клокова Инесса
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Сидоров Роман
Гришина Анастасия
A
A
Альянс
С.-Петербург
Пусторнакова Светлана
Корчагина Ирина
Россия
Соболев Алексей
Знак Виктория
D
D
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Степанов Николай
Волосач Надежда
C
D
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Сурков Артем
Махова Александра
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Тапанайнен Даниил
Гурьянова Арина
B
B
СДЮСШОР №1 - Тайм
С.-Петербург
Левченко Андрей
Левченко Виктория
Россия
Терещенко Алексей
Прядко Анастасия
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Фролов Артем
Рашидова Мелиса
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
A
A
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Штельмах Глеб
Базылева Арина
D
D
Кристалл
С.-Петербург
Крюкова Вера
Россия
Янгалов Никита
Кудина Виктория
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018