Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 26
Анисимов Александр
Жданова Наталия
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Барашкин Юрий
Литвинова Анастасия
D
D
БАЛАНС
С.-Петербург
Абушаев Рашид
Казанцева Татьяна
Россия
Белан Игорь
Белан Елена
D
D
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Большаков Михаил
Сергеева Софья
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Россия
Васильев Илья
Васильева Диана
D
D
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Вилков Георгий
Подлипенец Татьяна
D
D
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Гулин Евгений
Егорова Алена
D
D
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Домрачев Виталий
Ларина Анастасия
D
D
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Михайлова Татьяна
Баширова Иветта
Россия
Ильин Максим
Шмелькова Татьяна
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Россия
Карасев Кирилл
Каблова Алиса
D
D
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Россия
Кузнецов Александр
Пахаревская Элина
D
D
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Россия
Кузьмин Олег
Шарникова Ирина
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Кулаженков Павел
Кулаженкова Анастасия
D
D
Динамо
С.-Петербург
Дейнега Анатолий
Россия
Лагозин Юрий
Фомина Наталия
D
D
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Максимов Алексей
Глущик Юлия
D
D
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Петраков Андрей
Шуткина Елена
D
E
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Полевода Данила
Евграфова Елена
D
D
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Яковлев Артем
Васильева Екатерина
Россия
Попелышко Алексей
Сорочинская Елена
D
E
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Протопопов Дмитрий
Лебедева Ирина
D
C
Аякс
С.-Петербург
Кремчеева Елена
Россия
Санников Егор
Гречанюк Анна
D
D
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Солодовников Илья
Солодовникова Дария
D
D
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Рябов Федор
Россия
Стрыгин Антон
Пахомова Татьяна
D
D
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Темников Руслан
Цылина Марина
D
D
Гала
С.-Петербург
Архипов Григорий
Архипова Сабина
Россия
Типикин Василий
Вишнякова Татьяна
D
D
Альянс
С.-Петербург
Багаева Карина
Россия
Фабро Евгений
Трофимова Марина
D
D
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Чепков Игорь
Антоньева Алена
D
D
Академия+
С.-Петербург
Найденова Людмила
Найденов Владимир
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018