Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 41
Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
B
B
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Банников Глеб
Смирнова Мария
S
M
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бейдин Максим
Черных Лариса
A
A
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Бутусов Данил
Филаретова Александра
B
B
Юность
С.-Петербург
Иванов Виктор
Филиппов Дмитрий
Россия
Гаспарян Александр
Косова Анастасия
A
A
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Горбачев Андрей
Пантелеева Дарья
S
A
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Грянка Владислав
Смирнова Мария
M
S
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Дегтярев Иван
Клинова Александра
A
A
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Симонова Ольга
Россия
Дмитриев Андрей
Леонова Екатерина
B
B
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Евстафьев Никита
Пешкова Маргарита
M
S
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
B
B
Невский
С.-Петербург
Нестеров Сергей
Нестерова Галина
Россия
Зайцев Илья
Тарасенко Анастасия
S
A
Стиль
С.-Петербург
Воронин Роман
Бакина Светлана
Россия
Калачиков Алексей
Тарумова Ольга
A
A
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Ковалев Владимир
Вахрушева Анастасия
A
A
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Лагурев Павел
Война Алина
S
M
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Макаренко Эмиль
Столярова Екатерина
B
B
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Минин Никита
Бруль Сабина
A
A
Авангард
С.-Петербург
Рябова Елена
Рябов Павел
Россия
Михайлов Александр
Дибцева Анна
S
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Морозов Иван
Коминярская Ирина
M
S
Современник
С.-Петербург
Симонова Ольга
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
B
B
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Нечуйкин Георгий
Васильева Алина
S
A
Эсперанса
С.-Петербург
Багаутдинов Радик
Багаутдинова Ева
Россия
Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
S
S
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Пусторнакова Светлана
Россия
Петров Егор
Аргун Анна
M
M
Танц-Мастер
С.-Петербург
Варик Виктор
Варик Ольга
Россия
Романов Сергей
Рябова Надежда
D
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Сенин Максим
Калинина Ксения
A
S
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Бакина Светлана
Россия
Стыцко Даниил
Петухова Елизавета
S
S
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Тарасов Александр
Герлянд Анна
M
M
СДЮСШОР №1 - Единство
С.-Петербург
Куксинская Татьяна
Аванесян Арег
Россия
Тимофеев Владимир
Флоринская Евгения
M
M
Альянс
С.-Петербург
Дымов Владимир
Корчагина Ирина
Россия
Тимофеев Герман
Апсаликова Тамара
A
A
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Титов Никита
Никулина Диана
S
S
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юля
Россия
Толстокоров Валерий
Иванова Татьяна
C
C
Омега
С.-Петербург
Макерова Октябрина
Сысоев Сергей
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
B
B
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия
Филиппов Виталий
Боровая Анастасия
M
A
Монплезир
С.-Петербург
Ермаков Андрей
Ермакова Ирина
Россия
Чуланов Андрей
Иванова Мария
S
A
Империал
С.-Петербург
Бартосевич Павел
Бартосевич Анна
Россия
Шелковский Владимир
Громова Вероника
B
B
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Щербаков Виталий
Соколова Ксения
M
A
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018