Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые B класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 19
Абрамов Евгений
Беспалова Екатерина
B
B
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Абросимов Павел
Журавлева Виктория
B
B
Плюс
С.-Петербург
Болотников Андрей
Болотникова Татьяна
Россия
Алексеев Сергей
Ломако Юлианна
B
B
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Бутылин Никита
Шкадова Наталия
C
E
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Герман Владимир
Новикова Карина
B
B
Ренессанс
С.-Петербург
Морозов Алексей
Россия
Гулин Евгений
Егорова Алена
D
D
Гала
С.-Петербург
Еремин Сергей
Еремина Ольга
Россия
Каверин Сергей
Бахтеева Алиса
B
C
Глория
С.-Петербург
Дмитриенко Наталья
Россия
Костылев Сергей
Ермоченко Екатерина
C
C
Орион
С.-Петербург
Федотова Елена
Артюхина Людмила
Россия
Лихачев Леонид
Лихачева Ольга
B
B
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Максимов Алексей
Левлюх Анастасия
D
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Максимов Антон
Тарасова Наталья
B
B
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Мартынов Иван
Храпко Вероника
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Стадниченко Андрей
Россия
Мартюхин Иван
Тонких Полина
C
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Нам Вера
Россия
Михайлов Александр
Дибцева Анна
B
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Муйзиник Максим
Иванова Людмила
B
B
ВАЛЕКС
С.-Петербург
Смотраков Александр
Смотракова Валентина
Россия
Неволин Алексей
Неволина Ирина
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Турцин Павел
Парамонова Вероника
E
C
Атриум
С.-Петербург
Преснецова Екатерина
Преснецов Виктор
Россия
Ухов Сергей
Филатова Евгения
C
C
Арика
С.-Петербург
Кузякина Екатерина
Кривоносов Артур
Россия
Филин Андрей
Гусаченко Марина
B
B
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018