Российские соревнования по танцевальномуспорту
ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - 2018



18-21 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 43
Андреев Егор
Кирсанова Ярослава
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Андреев Федор
Мелешина Александра
C
C
МАКСИ-ДАНС
С.-Петербург
Воробьев Михаил
Журавлева Евгения
Россия
Антонов Никита
Сохач София
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Богданов Александр
Елсукова Вера
C
C
ОНДА ПМК Прометей
С.-Петербург
Буранова Алена
Россия
Бодров Егор
Сайдулаева Мария
C
C
Стиль
С.-Петербург
Москалева Ольга
Белая Ольга
Россия
Букатов Владислав
Малова Ксения
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Горелик Яков
Россия
Буркаускас Михаил
Ходаркевич Екатерина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Васикин Дмитрий
Орловская Арина
C
C
Лидер
С.-Петербург
Сергеев Александр
Ребров Александр
Россия
Васильев Димитрий
Саськова Светлана
C
C
Аврора
С.-Петербург
Кораблева Надежда
Рыкунов Роман
Россия
Воробьев Александр
Семенова Дарина
C
D
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Россия
Воронин Сергей
Рогозина Василиса
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Ганенков Андрей
Тульчинская Агата
C
C
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Герасимов Игорь
Шатковская Елизавета
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия
Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
C
C
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Джига Никита
Куборская Анастасия
C
C
Акцент
С.-Петербург
Корнилов Максим
Корнилова Ольга
Россия
Довгаль Адриан
Сеничева Ксения
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Долюк Антон
Лавренова Юлия
C
C
Элит
С.-Петербург
Крылова Мария
Тюхтин Василий
Россия
Дробот Егор
Ткачук Полина
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Ермилова Светлана
Россия
Заяц Александр
Законова Марина
C
C
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Катков Михаил
Зайкина Полина
C
C
ТСЦ Калининский
С.-Петербург
Поклонцев Петр
Муштуков Евгений
Россия
Ковшов Артем
Зухарь Елизавета
C
C
Невский
С.-Петербург
Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Россия
Кравцов Кирилл
Трифонова Дарья
C
D
Румба
С.-Петербург
Сулейманова Татьяна
Сулейманов Дмитрий
Россия
Кузнецов Виктор
Арапова Карина
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
C
C
Овация
С.-Петербург
Сергеева Татьяна
Попов Юрий
Россия
Маликов Дмитрий
Глубокая Лилия
C
D
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевская Наталья
Россия
Мальцев Егор
Найгум Алина
C
C
ОНДА ПМК Прометей
С.-Петербург
Буранова Алена
Россия
Марущак Дмитрий
Орлова Анна
C
C
Омега
С.-Петербург
Сысоев Сергей
Макерова Октябрина
Россия
Меркель Валерий
Черноморова Карина
C
C
Альянс
С.-Петербург
Завьялов Евгений
Пусторнакова Светлана
Россия
Набок Даниил
Чижова Алина
C
C
Студия А
С.-Петербург
Харинова Анна
Егоров Виталий
Россия
Павлов Максим
Соболева Эмилия
C
C
Современник
С.-Петербург
Олексич Олег
Олексич Инна
Россия
Патов Дмитрий
Румянцева Татьяна
C
C
Альянс
С.-Петербург
Ковшура Ксения
Швецова Людмила
Россия
Перфилов Сергей
Заволокина Анастасия
C
D
АРТДАНС
С.-Петербург
Бойков Алексей
Евсеева Татьяна
Россия
Пинчер Юрий
Молчанова Дарья
C
C
Твикс
С.-Петербург
Орлова Ольга
Россия
Русеев Даниил
Сура Олеся
C
C
Ритм
С.-Петербург
Деловов Василий
Кнестяпина Юлия
Россия
Сафаров Алексей
Асадуллина Алиса
C
C
Вдохновение
С.-Петербург
Алексеевский Павел
Жуплева Екатерина
Россия
Сорокин Тимофей
Короткова Владислава
C
C
Новация
С.-Петербург
Ильиных Александр
Россия
Стельмашов Данил
Грабовская Снежана
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Степанов Николай
Волосач Надежда
C
D
Ника
С.-Петербург
Гизатуллина Гульнара
Савилин Дмитрий
Россия
Стриженок Алексей
Агеенкова Алевтина
C
C
АРТДАНС
С.-Петербург
Кознов Антон
Кознова Светлана
Россия
Сурков Артем
Махова Александра
C
C
Ониона
С.-Петербург
Молчанов Игорь
Затейщиков Александр
Россия
Травкин Михаил
Родионова Олеся
C
C
Эсперанса
С.-Петербург
Горбачев Денис
Горбачева Карина
Россия
Фролов Артем
Рашидова Мелиса
C
C
Триумф
С.-Петербург
Кораблев Сергей
Кораблева Елена
Россия
Янгалов Никита
Кудина Виктория
C
C
Вистерия
С.-Петербург
Литвинов Илья
Мамонтов Денис
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018