Чемпионаты и Первества Северо-Западного ФО



20 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ПСЗФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 26
Агафонов Иван
Андрианова Анастасия
C
C
Импульс
Великий Новгород
Ветрова Светлана
Россия
Биктимеров Линар
Кирилкина Анастасия
D
D
Тандем
Апатиты
Брынева Нина
Биктимерова Наталья
Россия
Васильев Александр
Михайлова Юлия
C
C
Триумф
Псков
Гуляс Ольга
Кауфман Александр
Россия
Васильев Артем
Зонн Луиза
C
C
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
Россия
Войнов Никита
Макарова Анастасия
E
E
Блеск
Кириши
Лех Александр
Лех Любовь
Россия
Воробьев Владислав
Дмитриева Анастасия
B
B
Аверс
Вологда
Порошина Виктория
Россия
Захарченко Владислав
Красавина Снежана
D
D
Грация
Кингисепп
Королева Екатерина
Россия
Зубакин Максим
Прохорова Анна
C
C
Спектр
Вологда
Дементьева Лидия
Россия
Зубков Вадим
Сняткова Елизавета
C
B
Спектр
Вологда
Зайцева Полина
Дементьева Лидия
Россия
Киселевский Савелий
Усок Виктория
B
B
Эллионис
Черняховск
Киселевский Сергей
Калинина Ольга
Россия
Клепиков Геннадий
Коновалова Дарья
D
D
Апатит-Дэнс
Кировск
Брынева Инга
Россия
Климин Дмитрий
Зимина Полина
C
C
Дуэт
Ленинградская обл.
Добрынина Светлана
Россия
Козлов Дмитрий
Быковская Юлия
D
D
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Круз Константин
Скороходова Елизавета
E
E
Грация
Кингисепп
Королева Екатерина
Россия
Кукачев Ян
Сидоркова Злата
C
D
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана
Россия
Малышев Игорь
Виноградова Анна
C
C
Аверс
Вологда
Порошина Виктория
Порошин Андрей
Россия
Никифоров Александр
Лунёва Екатерина
C
C
Триумф
Псков
Гуляс Ольга
Россия
Николаев Владислав
Виноградова Валерия
D
D
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Николаев Евгений
Мовшук Анна
C
C
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Овчинников Андрей
Емельянова Диана
D
E
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай
Россия
Пушин Павел
Платинская Софья
B
B
Дуэт УГТУ
Ухта
Заборщиков Александр
Заборщикова Елизавета
Россия
Соснин Виктор
Орголайнен Вера
D
C
Бомонд
Череповец

Россия
Тюлин Павел
Сенченко Ирина
D
E
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Шелковских Иван
Виноградова Виталия
C
C
Атмосфера
Череповец
Барсукова Яна
Костенкова Евгения
Россия
Ширяев Станислав
Петрова Валерия
D
D
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Щербаков Дмитрий
Зимина Кристина
D
D
Эталон
Всеволожск
Сначёв Николай
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018