Чемпионаты и Первества Северо-Западного ФО



20 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ПСЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 38
Адеков Лев
Голева Алина
B
B
Ритм
Череповец
Кучина Татьяна
Россия
Александров Никита
Шевякова Полина
C
C
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Анохин Игорь
Малышева Виктория
B
B
Аверс
Вологда
Порошина Виктория
Порошин Андрей
Россия
Базжин Василий
Дубанова Алена
D
D
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
Россия
Бакаев Дени
Оленюк Каролина
B
B
Спектр
Вологда
Дементьева Лидия
Зайцева Полина
Россия
Баханов Максим
Шарыгина Анастасия
C
C
Бомонд
Череповец
Степанова Людмила
Россия
Болдырев Илья
Большакова Анна
B
B
Триумф
Псков
Гуляс Ольга
Михайлова Мария
Россия
Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария
C
C
Танго
Калининград
Бырда Алина
Солдатов Владислав
Россия
Горюнов Владислав
Кузема Елизавета
C
C
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
Россия
Дубейко Дмитрий
Синюкова Валерия
B
C
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Жук Павел
Муратова Анна
C
C
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Забродский Даниил
Савенкова Юлия
B
B
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
C
C
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
Россия
Ивахно Владислав
Ваховская Алина
B
B
Таланто
Ленинградская обл.
Шипилов Дмитрий
Лесняк Светлана
Россия
Ильин Никита
Сергеева Дарья
D
D
Снежинка
Гатчина
Гончарук Наталья
Туназ Галина
Россия
Комлев Егор
Варламова Елизавета
C
C
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана
Россия
Кононов Кирилл
Сафронова Елена
D
D
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Копылов Сергей
Губкина Виктория
B
B
Кристалл
Мурманск
Городищенская Ольга
Доброданов Иван
Россия
Коростелев Кирилл
Трубицина Мария
D
C
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Россия
Косыгин Владимир
Пеганова Полина
B
B
Атмосфера
Череповец
Барсукова Яна
Костенков Алексей
Россия
Ласкин Иван
Козлова Дарья
C
C
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Егоров Олег
Россия
Марченко Михаил
Соломахина Елизавета
E
E
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Меделян Максим
Поварова Александра
C
D
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Стоборова Светлана
Россия
Москвин Лев
Редекоп Элис
B
C
Премиум
Калининград
Ласица Игорь
Ласица Екатерина
Россия
Мостовской Никита
Румянцева Екатерина
C
D
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Перевертайло Сергей
Солонина Полина
C
C
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Подгорелкина Татьяна
Россия
Родионов Никита
Скворцова Мария
B
B
Лидер
Великий Новгород
Васильев Игорь
Россия
Рузов Константин
Иванова Алина
B
B
Бомонд
Череповец
Степанова Людмила
Россия
Савранский Илья
Топоркова Агата
D
D
Эльдорадо
Гатчина
Седова Наталья
Россия
Сысоев Даниил
Теребенина Валерия
B
C
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
Краснова Наталия
Россия
Талалян Богдан
Пинигина Валерия
D
D
Грация
Кингисепп
Королева Екатерина
Россия
Федоров Всеволод
Балюкова Ксения
C
C
Аэроданс
Псковская область
Секриеру Наталья
Россия
Федюнин Дмитрий
Смирнова Вероника
D
D
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Фунтов Александр
Дунаева Валерия
B
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Хвостов Тимофей
Ядыгина Мария
C
C
Спектр
Вологда
Дементьева Лидия
Россия
Чуев Егор
Гаврилова Алина
C
D
Талисман
Великий Новгород
Репич Василий
Россия
Ширков Егор
Богатищева Анна
A
A
Спектр
Вологда
Богатищева Наталья
Россия
Юлкин Илья
Макеева Анна
C
C
Триумф
Псков
Гуляс Ольга
Михайлова Мария Александровна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018