Чемпионаты и Первества Северо-Западного ФО



20 января 2018 г.
г. Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: ПСЗФО Молодежь, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 35
Азаров Руслан
Губкина Дарья
A
A
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
Краснова Наталия
Россия
Алисов Владислав
Дударева Любовь
S
S
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Крысанова Екатерина
Россия
Алисов Ярослав
Ильичева Александра
S
S
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Подгорелкина Татьяна
Россия
Анисько Андрей
Ванюкова Анастасия
S
S
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Баранов Александр
Антонюк Софья
B
A
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
Краснова Наталия
Россия
Бойко Влас
Жарова Виктория
C
D
Новация
Великий Новгород
Иванова Татьяна
Россия
Бородин Семен
Драчева Дарья
A
A
Ритм
Сыктывкар
Горохов Александр
Саковец Татьяна
Россия
Бочкарев Владимир
Березина Полина
C
D
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Бубнов Андрей
Гусарова Юлия
C
C
Грация
Кингисепп
Королева Екатерина
Россия
Виняцский Александр
Шишалова Виктория
D
D
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Германов Кирилл
Белуга Милана
A
S
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Громов Алексей
Тюлина Арина
C
C
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Денисов Антон
Селиванова Елизавета
C
B
Аквамарин
Мурманск
Краснова Светлана
Россия
Журавлев Родион
Феклистова Анастасия
A
A
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Зарецкая Юлия
Россия
Ильинский Владимир
Ямщикова Виктория
C
C
Атмосфера
Череповец
Барсукова Яна
Костенкова Евгения
Россия
Карпов Павел
Костенко Ирина
A
A
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Комаров Кирилл
Колосова Елизавета
C
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Кононов Павел
Козлова Анна
D
D
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Концевич Никита
Максименкова Анастасия
A
S
Ониона
Калининград
Мартыненко Сергей
Мартыненко Дмитрий
Россия
Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
B
B
Стремление
Архангельск
Бохонько Наталья
Тормосов Александр
Россия
Кравченко Валентин 
Панькив Валерия
S
S
Аэроданс
Псковская область
Секриеру Наталья
Россия
Лебедев Андрей
Лелеш Оксана
C
C
Олимпия
Гатчина
Карпунина Марина
Карпунина Людмила
Россия
Мезенцев Илья
Снопова Полина
B
B
Ритм
Череповец
Кучина Татьяна
Россия
Мигров Юрий
Старцева Арина
B
B
ГТЦ
Сосновый Бор
Хромченко Юрий
Хромченко Лариса
Россия
Могиленко Владислав
Котова Мария
A
A
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
Стоборов Дмитрий
Зарецкая Юлия
Россия
Муравьёв Олег
Батурина Софья
B
B
Престиж
Сыктывкар
Карташева Ирина
Коробка Александр
Россия
Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
A
A
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Порядин Олег
Тимофеева Анна
A
A
Ритм
Архангельск
Тимофеев Михаил
Буркатовская Ирина
Россия
Приказчиков Егор
Рузова Наталья
C
D
Бомонд
Череповец
Мохова Ирина
Степанова Людмила
Россия
Сажин Алексей
Микушева Арина
B
B
Престиж
Сыктывкар
Карташева Ирина
Коробка Александр
Россия
Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
A
A
Ритм
Череповец
Кучина Татьяна
Россия
Тимофеев Вениамин
Пахомова Ксения
S
A
Ритм
Петрозаводск
Запорожец Ольга
Россия
Филоненко Виктор
Степанова Александра
C
C
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Чеботарев Вячеслав
Корец Яна
D
D
Виктория
Великий Новгород
Седова Наталья
Россия
Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
A
A
Атмосфера
Череповец
Барсукова Яна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018