Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Шаг 1. Ввод регистрационной информации
Русский язык   English language

(!) Внимание!
Пожалуйста, заполните регистрационную форму. Все поля, отмеченные (*) являются обязательными для заполнения.

Партнер
Партнерша
Дополнительно
(*) Фамилия:

Иванов


(*) Имя:

Иван


(*) Дата рождения:
   
(*) Фамилия:

Петрова


(*) Имя:

Мария


(*) Дата рождения:
   
(*) Страна (WDSF):
(*) Город:
(*) Клуб:
(*) Тренер #1:

Полные Фамилия и Имя


Тренер #2:

Полные Фамилия и Имя




Список категорий:
#1.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#2.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#3.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
26.01.2018
#4.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
26.01.2018
#5.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
26.01.2018
#6.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
26.01.2018
#7.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
26.01.2018
#8.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26.01.2018
#9.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#10.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#11.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#12.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#13.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
#14.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
27.01.2018
#15.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
27.01.2018
#16.
Дети-1 D класс, Европейская программа
27.01.2018
#17.
Дети-2 D класс, Европейская программа
27.01.2018
#18.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
27.01.2018
#19.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
27.01.2018
#20.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27.01.2018
#21.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27.01.2018
#22.
ОЧТО Взрослые, Европейская программа
27.01.2018
#23.
ОПТО Молодежь, Европейская программа
27.01.2018
#24.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#25.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#26.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#27.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#28.
Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#29.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#30.
Взрослые B класс, Европейская программа
27.01.2018
#31.
Молодежь B класс, Европейская программа
27.01.2018
#32.
ЧУрФО Взрослые, Двоеборье
27.01.2018
#33.
ПУрФО Молодежь, Двоеборье
27.01.2018
#34.
WDSF Open Standard
27.01.2018
#35.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#36.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#37.
Дети-1, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#38.
Дети-2, Латиноамериканская программа
27.01.2018
#39.
Дети-1, Европейская программа
27.01.2018
#40.
Дети-2, Европейская программа
27.01.2018
#41.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
28.01.2018
#42.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
28.01.2018
#43.
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28.01.2018
#44.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28.01.2018
#45.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#46.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#47.
Юниоры-1 B класс, Европейская программа
28.01.2018
#48.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
28.01.2018
#49.
ПУрФО Юниоры-2, Двоеборье
28.01.2018
#50.
ОПТО Юниоры-1, Двоеборье
28.01.2018
#51.
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#52.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#53.
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#54.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#55.
ОЧТО Взрослые, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#56.
ОПТО Молодежь, Латиноамериканская программа
28.01.2018
#57.
WDSF Open Latin
28.01.2018
#58.
Юниоры-1, Европейская программа
28.01.2018
#59.
Юниоры-2, Европейская программа
28.01.2018
#60.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28.01.2018
#61.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28.01.2018

© Scrutineer.ru, 2018