Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Шаг 1. Ввод номеров классификационных книжек ФТСАРР

Введите номера классификационных книжек ФТСАРР:
Партнёр:
Партнёрша:

Категории турнира:
Категория
Дата
1.
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
2.
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
3.
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
26.01.2018
4.
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
26.01.2018
5.
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
26.01.2018
6.
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
26.01.2018
7.
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
26.01.2018
8.
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
26.01.2018
9.
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
10.
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
11.
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26.01.2018
12.
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
13.
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
26.01.2018
14.
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
27.01.2018
15.
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
27.01.2018
16.
Дети-1 D класс, Европейская программа
27.01.2018
17.
Дети-2 D класс, Европейская программа
27.01.2018
18.
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
27.01.2018
19.
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
27.01.2018
20.
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27.01.2018
21.
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27.01.2018
22.
ОЧТО Взрослые, Европейская программа
27.01.2018
23.
ОПТО Молодежь, Европейская программа
27.01.2018
24.
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
25.
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
26.
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
27.
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
28.
Юниоры-1 B класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
29.
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
27.01.2018
30.
Взрослые B класс, Европейская программа
27.01.2018
31.
Молодежь B класс, Европейская программа
27.01.2018
32.
ЧУрФО Взрослые, Двоеборье
27.01.2018
33.
ПУрФО Молодежь, Двоеборье
27.01.2018
34.
WDSF Open Standard
27.01.2018
35.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27.01.2018
36.
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27.01.2018
37.
Дети-1, Латиноамериканская программа
27.01.2018
38.
Дети-2, Латиноамериканская программа
27.01.2018
39.
Дети-1, Европейская программа
27.01.2018
40.
Дети-2, Европейская программа
27.01.2018
41.
Дети-1 Е класс, Европейская программа
28.01.2018
42.
Дети-2 Е класс, Европейская программа
28.01.2018
43.
Дети-1 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28.01.2018
44.
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28.01.2018
45.
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
46.
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
47.
Юниоры-1 B класс, Европейская программа
28.01.2018
48.
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
28.01.2018
49.
ПУрФО Юниоры-2, Двоеборье
28.01.2018
50.
ОПТО Юниоры-1, Двоеборье
28.01.2018
51.
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
52.
Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
53.
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
54.
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
28.01.2018
55.
ОЧТО Взрослые, Латиноамериканская программа
28.01.2018
56.
ОПТО Молодежь, Латиноамериканская программа
28.01.2018
57.
WDSF Open Latin
28.01.2018
58.
Юниоры-1, Европейская программа
28.01.2018
59.
Юниоры-2, Европейская программа
28.01.2018
60.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28.01.2018
61.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28.01.2018


© Scrutineer.ru, 2018