Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Категория
Пар
1.
18
2.
7
3.
16
4.
8
5.
18
6.
23
7.
16
8.
26
9.
23
10.
23
11.
28
12.
18
13.
28
14.
26
15.
17
16.
4
17.
10
18.
29
19.
6
20.
3
21.
14
22.
8
23.
30
24.
29
25.
6
26.
27
27.
19
28.
18
29.
20
30.
1
31.
20
32.
6
33.
38
34.
33
35.
25
36.
25
37.
6
38.
15
39.
6
40.
12
41.
4
42.
14
43.
3
44.
10
45.
4
46.
13
47.
11
48.
15
49.
34
50.
29
51.
3
52.
22
53.
4
54.
8
55.
13
56.
34
57.
49
58.
18
59.
23
60.
6
61.
12

Зарегистрировано пар: всего участий - 1034, уникальных пар - 215.

СТАТИСТИКА УЧАСТИЯ ПО РЕГИОНАМ РФ И ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫМ КЛУБАМ:

Регион
Участий
1.
[02] Республика Башкортостан
6
 
1.
39-параллель, Уфа
5
2.
Весна, Салават
1
2.
[13] Республика Мордовия
2
 
1.
Империя, Саранск
2
3.
[45] Курганская область
14
 
1.
Маленькая страна, Курган
13
2.
Ритм-Бал, Курган
1
4.
[52] Нижегородская область
1
 
1.
Лайма, Н.Новгород
1
5.
[54] Новосибирская область
3
 
1.
Дуэт, Новосибирск
2
2.
Эдельвейс, Новосибирск
1
6.
[55] Омская область
86
 
1.
ДЮСШ 30-Реверанс, Омск
8
2.
Престиж, Омск
10
3.
СДЮСШОР 35 - Step by step, Омск
28
4.
СДЮСШОР35 - BRAVO, Омск
21
5.
Фантазия, Омск
13
6.
Шанс, Омск
6
7.
[59] Пермская область
16
 
1.
Велен, Пермь
4
2.
Дуэт, Соликамск
5
3.
Круг друзей, Пермь
4
4.
Созвездие, Пермь
3
8.
[66] Свердловская область
88
 
1.
Let_s dance, Екатеринбург
14
2.
VictoryDance, Нижний Тагил
19
3.
Аист, Екатеринбург
11
4.
Верх-Исетский, Екатеринбург
3
5.
Жемчужина Урала, Екатеринбург
4
6.
Олимп, Екатеринбург
1
7.
Реверанс, Екатеринбург
9
8.
Сапфир, Екатеринбург
7
9.
Спартак, Екатеринбург
5
10.
Сюрприз, Каменск-Уральский
3
11.
Фантазия, Екатеринбург
10
12.
Элем, Верхняя Пышма
2
9.
[70] Томская область
22
 
1.
Альянс ТГАСУ, Томск
1
2.
Серпантин, Стрежевой
21
10.
[72] Тюменская область
478
 
1.
Адес, Тюмень
12
2.
Алекса, Тюмень
121
3.
ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
71
4.
ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
94
5.
Огонек, Тюмень
24
6.
Пионер, Тюмень
32
7.
Променад, Заводоуковск
3
8.
Ритм, Ишим
46
9.
Фантазия, Тюмень
43
10.
Школа 4, Тюмень
28
11.
Элегия, Сургут
4
11.
[74] Челябинская область
91
 
1.
ДЮСШ Вероника, Челябинск
2
2.
Направление, Магнитогорск
4
3.
Ровесник, Челябинск
44
4.
Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
3
5.
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.)
38
12.
[86] Ханты-Мансийский Автономный округ (Югра)
216
 
1.
Best, Нижневартовск
9
2.
Виктория, Сургут
73
3.
Возрождение, Сургут
48
4.
Камертон, Сургут
5
5.
Людмила, Нефтеюганск
39
6.
Фиеста, Нижневартовск
31
7.
Юность, Нефтеюганск
11


© Scrutineer.ru, 2018