Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 23
Баженов Константин
Гафарова Юлиана
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Базаров Илья
Гуйда Кристина
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Башуров Павел
Романова Ирина
D
D
Престиж
Омск
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
Россия
Бордей Фёдор
Агарёва Арина
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Владельщиков Никита
Пуртова Ксения
D
D
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Миронов Владимир
Россия
Гаврилов Владислав
Волошко Валерия
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Молодых Евгений
Тропина Юлия
D
D
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Настасюк Владислав
Слобожан Алина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Петровский Александр
Гармаш Арина
D
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Миронов Владимир
Россия
Поспелков Дмитрий
Бушуева Елизавета
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Богданова Александра
Россия
Привалов Владимир
Фролова Диана
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Посохов Павел
Россия
Рудь Никита
Ефименко Калерия
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Резмерица Анастасия
Россия
Савельев Владислав
Трегубова Снежана
D
D
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Скобелев Никита
Мухамедшина Виолетта
D
D
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Кондрашина Екатерина
Россия
Смолин Николай
Рагозина Дарья
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Сунчелеев Роман
Штепа Елена
D
D
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
D
D
Огонек
Тюмень
Какурина Ирина
Какурина Дарья
Россия
Фуриков Вадим
Турышева Елизавета
D
E
Пионер
Тюмень
Зубова Дарья
Россия
Чащин Кирилл
Гусева Арина
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Чернов Владимир
Тургунова Согдиана
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Шварц Артемий
Кубарева Екатерина
E
E
Пионер
Тюмень
Зубова Дарья
Россия
Яковлев Алексей
Махмутова Карина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018