Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 30
Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Богатов Илья
Дурицина Ангелина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Борщевский Аркадий
Рыжкова Анастасия
A
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Гордич Алина
Россия
Девятовский Владимир
Федорова Дарья
B
B
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Дерека Константин
Алимбаева Азалия
C
C
Алекса
Тюмень
Шипицына Елизавета
Бабшанов Руслан
Россия
Дехант Денис
Позднякова Анастасия
B
B
Ровесник
Челябинск
Казанцева Ольга
Плюснина Полина
Россия
Кадуков Андрей
Макарихина Валерия
C
C
Огонек
Тюмень
Какурин Андрей
Какурина Дарья
Россия
Кадыров Дамир
Гусева Екатерина
C
C
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Касьянов Евгений
Митриковская Алина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Рощектаев Дмитрий
Потапова Мария
Россия
Кирьянов Роман
Кислянских Валерия
D
D
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Молев Кирилл
Кривенцова Александра
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Муксимов Роман
Гонтова Анастасия
S
A
Школа 4
Тюмень
Посохов Павел
Щепелина Сабина
Россия
Мутигуллин Ренат
Слобожан Мария
A
A
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Мутьянов Юрий
Егорова Мария
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Рощектаев Дмитрий
Россия
Нестеров Данил
Щеткова Анастасия
A
B
Школа 4
Тюмень
Щепелина Сабина
Россия
Охлопков Александр
Кудрявцева Анна
A
M
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Тарасов Вадим
Россия
Порецков Александр
Порецкова Ирина
A
A
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Литвинов Алексей
Рощектаев Дмитрий
Россия
Рожков Кирилл
Арсенюк Арина
B
B
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сац Антон
Рагозина Екатерина
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Серебряков Никита
Сыс Александра
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Сидоров Никита
Киселева Александра
A
A
Пионер
Тюмень
Постельняк Александра
Чирков Александр
Россия
Силиванов Кирилл
Пехтерева Влада
A
A
Ритм
Ишим
Волков Роман
Волков Роман
Россия
Сычев Владислав
Копытова Марина
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Теляшев Роман
Абрамян Софья
B
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Халитов Тимур
Колегова Софья
B
B
Адес
Тюмень
Анохина Любовь
Меринов Василий
Россия
Шарапов Ринат
Васильева Алина
M
M
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Шипицын Александр
Михайлова Дарья
D
C
Маленькая страна
Курган
Клементьев Алексей
Кетов Евгений
Россия
Шипицын Иван
Ессе Анастасия
S
S
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Теляшева Мария
Россия
Яковлев Павел
Шафеева Полина
D
C
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
Чумарин Павел
Чумарина Алена
Россия
Янсон Александр
Похабова Мария
A
B
ДЮСШ 30-Реверанс
Омск
Псарева Наталья
Псарев Кирилл
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018