Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 29
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Башуров Павел
Романова Ирина
D
D
Престиж
Омск
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
Россия
Бордей Фёдор
Агарёва Арина
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Верютин Богдан
Ефременко Мария
C
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Хисамова Юлия
Россия
Гаврилов Владислав
Волошко Валерия
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Грищенко Никита
Жукова Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Котвицкий Егор
Шевченко Мария
C
C
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Кузнецов Егор
Невлева Екатерина
D
E
Престиж
Омск
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
Россия
Мартыненко Егор
Зябкина Юлия
C
C
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Настасюк Владислав
Слобожан Алина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Петровский Александр
Гармаш Арина
D
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Миронов Владимир
Россия
Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Провозин Илья
Шамардина Снежана
C
C
Best
Нижневартовск
Хайруллин Артур
Захарченко Наталья
Россия
Рудь Никита
Ефименко Калерия
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Резмерица Анастасия
Россия
Ряхин Артем
Ляхова Ярослава
C
C
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Посохов Павел
Россия
Савельев Владислав
Трегубова Снежана
D
D
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
D
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Сосновский Николай
Резникова Арина
C
C
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Ташланов Сергей
Лендер Ульяна
C
C
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Уляев Кирилл
Теренина Елизавета
C
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Посохов Павел
Белоусова Елена
Россия
Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
D
D
Огонек
Тюмень
Какурина Ирина
Какурина Дарья
Россия
Филиппов Илья
Долженкова Полина
C
C
Пионер
Тюмень
Каражова Татьяна
Скобелев Александр
Россия
Чащин Кирилл
Гусева Арина
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Чернов Владимир
Тургунова Согдиана
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Шеленберг Иван
Трутнева Ярослава
C
C
Круг друзей
Пермь
Авдеев Павел
Крестов Алексей
Россия
Яковлев Алексей
Махмутова Карина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Яковлев Артем
Пушмина Светлана
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Лобова Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018