Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-1 D класс, Европейская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 31
Алексеев Никита
Бекташева Ксения
D
D
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Лобова Анастасия
Россия
Баженов Константин
Гафарова Юлиана
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Базаров Илья
Гуйда Кристина
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Бордей Фёдор
Агарёва Арина
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Владельщиков Никита
Пуртова Ксения
D
D
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Миронов Владимир
Россия
Вторушин Николай
Шайхуллина Алиса
D
D
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Гожин Никита
Максимова Софья
E
E
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Кондрашина Екатерина
Россия
Драцкий Иван
Каратаева Полина
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Ленская Екатерина
Россия
Ембергенов Сергей
Георгиева Даниела
D
D
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Юдина Евгения
Россия
Зырянов Кирилл
Евстигнеева Анастасия
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Хисамова Юлия
Россия
Кривопаленко Максим
Тяшкун Ева
D
D
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
Россия
Лесной Илья
Ладнушкина Дарья
D
D
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Кокорина Ирина
Россия
Мурзин Андрей
Белова Влада
D
D
Фантазия
Тюмень
Печерина Анна
Печерина Татьяна
Россия
Настасюк Владислав
Слобожан Алина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Невидицин Станислав
Хаматова Анастасия
E
E
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Кондрашина Екатерина
Россия
Оганесян Тигран
Тришина Валерия
D
E
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Плюснина Полина
Россия
Охлопков Константин
Никулина Дарья
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Потапова Мария
Россия
Плесовских Виктор
Усова Маргарита
D
D
Виктория
Сургут
Слобожан Олег
Слобожан Анна
Россия
Поспелков Дмитрий
Бушуева Елизавета
E
E
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Богданова Александра
Россия
Привалов Владимир
Фролова Диана
D
D
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
Белоусова Елена
Посохов Павел
Россия
Скобелев Никита
Мухамедшина Виолетта
D
D
Пионер
Тюмень
Скобелев Александр
Кондрашина Екатерина
Россия
Смолин Николай
Рагозина Дарья
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Сунчелеев Роман
Штепа Елена
D
D
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Фенглер Эдуард
Покотило Надежда
D
D
Огонек
Тюмень
Какурина Ирина
Какурина Дарья
Россия
Фуриков Вадим
Турышева Елизавета
D
E
Пионер
Тюмень
Зубова Дарья
Россия
Чащин Кирилл
Гусева Арина
D
D
Ритм
Ишим
Волков Роман
Боровикова Ирина
Россия
Чернов Владимир
Тургунова Согдиана
D
D
Возрождение
Сургут
Фирер Светлана
Фирер Андрей
Россия
Шантуров Владимир
Лебедкина Ксения
E
E
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Шварц Артемий
Кубарева Екатерина
E
E
Пионер
Тюмень
Зубова Дарья
Россия
Яковлев Алексей
Махмутова Карина
D
D
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Якунцов Матвей
Олифиренко Евгения
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018