Международные соревнования по танцевальномуспорту
КУБОК ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - 2018

WDSF Open Standard & Latin
Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье
Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье
Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье

26-28 января 2018 г.
г. Тюмень, спорткомплекс "Центральный"

Регистрационные списки соревнований

Регистрационные списки группы: Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа

Выберите регион:

← Назад к списку групп

Фамилия Имя
Класс
Город/клуб
Тренер(ы)
Страна
Пары СТСР: 20
Алексеевский Степан
Грибанова Дарья
C
D
Юность
Нефтеюганск
Продан Марина
Пупа Александр
Россия
Гаврилов Владислав
Волошко Валерия
D
D
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Бузина Наталья
Россия
Геец Андрей
Запускалова Анастасия
C
C
Ровесник
Челябинск
Львовская Лидия
Казанцева Ольга
Россия
Горелов Тимофей
Барсова Валерия
D
D
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Мох Ирина
Россия
Грищенко Никита
Жукова Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Мирзоев Фаридун
Слобожан Анна
Россия
Губский Гордей
Шмелева Елизавета
C
C
Виктория
Сургут
Слобожан Анна
Слобожан Олег
Россия
Калимов Даниил
Супрун Вероника
C
C
Камертон
Сургут
Чекунова Татьяна
Россия
Кононов Евгений
Сафронова Александра
C
C
VictoryDance
Нижний Тагил
Чистякова Виктория
Чистяков Александр
Россия
Кузнецов Егор
Невлева Екатерина
D
E
Престиж
Омск
Шарапов Руслан
Шарапова Ангелина
Россия
Мартыненко Егор
Зябкина Юлия
C
C
Людмила
Нефтеюганск
Найденков Иван
Щур Дина
Россия
Омаров Роман
Бусарова Анна
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Тоболкина Анастасия
Россия
Пересторонин Максим
Хазиева Виктория
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Вавилов Александр
Юдина Евгения
Россия
Плеханов Иван
Кодзоева Милена
C
C
Алекса
Тюмень
Бабшанов Руслан
Шипицына Елизавета
Россия
Рудь Никита
Ефименко Калерия
D
D
Фиеста
Нижневартовск
Косарев Александр
Резмерица Анастасия
Россия
Соловьев Артем
Степанова Вероника
C
D
Шанс
Омск
Тимошенко Ирина
Тимошенко Ирина
Россия
Филиппов Илья
Долженкова Полина
C
C
Пионер
Тюмень
Каражова Татьяна
Скобелев Александр
Россия
Хайруллин Тимур
Мищенко Анна
C
C
Серпантин
Стрежевой
Юргенсон Елена
Россия
Храпов Артём
Мох Кристина
C
C
СДЮСШОР 35 - Step by step
Омск
Кокорин Константин
Мох Ирина
Россия
Шеленберг Иван
Трутнева Ярослава
C
C
Круг друзей
Пермь
Авдеев Павел
Крестов Алексей
Россия
Яковлев Артем
Пушмина Светлана
C
C
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
Доагэ Вячеслав
Лобова Анастасия
Россия

← Назад к списку групп


© Scrutineer.ru, 2018